Участник:Depressor/ИДДК: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
||
| Строка 14: | Строка 14: | ||
| Красная акула 2: Ликвидация Хоссманна | | Красная акула 2: Ликвидация Хоссманна | ||
| DISC-0881-1, DISC-0881-2 | | DISC-0881-1, DISC-0881-2 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=15195 Т-72: Балканы в огне] | |||
| | |||
| DISC-0775-R, DISC-0776 | |||
|} | |} | ||
Версия от 18:35, 20 октября 2019
Игры
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска |
|---|---|---|
| ReClone | РеКлон | RECLONE |
| Red Shark 2 | Красная акула 2: Ликвидация Хоссманна | DISC-0881-1, DISC-0881-2 |
| Т-72: Балканы в огне | DISC-0775-R, DISC-0776 |
Программы
| Оригинальное название | Код диска |
|---|---|
| X-Translator Diamond | DISC-0666-R |
Энциклопедии
| Оригинальное название | Код диска |
|---|---|
| Все секреты по ремонту и обслуживанию ВАЗ-2107 и модификаций + каталог деталей | DISC-0957 |
| Новая коллекция рефератов и сочинений | IDDK-0670 |