Revolt Games: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 138: | Строка 138: | ||
| [[Pinocchio]] | | [[Pinocchio]] | ||
| ''«Приключения Буратино»'' | | ''«Приключения Буратино»'' | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Rally Trophy]] | |||
| ''«Ралли Трофи»'' | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия от 10:40, 7 января 2020
| Revolt Games | |
|---|---|
| Тип | Локализатор |
| Деятельность | Перевод компьютерных игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | Россия |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
Revolt Games — российская компания, занимавшаяся переводом компьютерных игр для компании Руссобит-М.
Известные переводы (лицензионные издания)
| Оригинальное название | Переведённое название | Обзор | Страничка русской версии |
|---|---|---|---|
| Archangel | «Архангел» | ||
| Aquanox 2: Revelation | «Aquanox 2: Откровение» | ||
| Battle Realms | |||
| Celtic Kings: Rage of War | «Король друидов: Возвращение трона» | ||
| Celtic Kings 2 | «Король друидов 2: Пунические войны» | ||
| Claw | «Капитан Клык» | ||
| Cold Zero: The Last Stand | «Cold Zero: Финальный отсчёт» | ||
| Dead to Rights | |||
| Europe 1400: The Guild | «Europe 1400: Гильдия Gold» | ||
| Escalibug | |||
| Gorasul: The Legacy of the Dragon | «Gorasul: Наследие дракона» | ||
| Kelly Slater's Pro Surfer | «Келли Слэйтер. На гребне волны» | ||
| K. Hawk: Survival Instinct | «Прекрасный лик смерти» | ||
| Kelly Slater's Pro Surfer | «Келли Слэйтер. На гребне волны» | ||
| Modi i Nanna: Sprytne Smyki | «Невероятные приключения Моди и Нанны» | ||
| Mykropolis: Der Planet der Robotes | «Железяки» | ||
| New World Order | «Новый мировой порядок» | ||
| Panzer Elite | «Танковая гвардия» | ||
| Pinocchio | «Приключения Буратино» | ||
| Rally Trophy | «Ралли Трофи» | ||
| Robin Hood | «Приключения Робин Гуда» | ||
| Runaway: A Road Adventure | «Runaway: Дорожное приключение» | ||
| Spy Hunter | «Spy Hunter: Охотник на дороге» | ||
| The Gladiators: Galactic Circus Games | «Гладиаторы» | ||
| The Sum of All Fears | «Цена страха» | ||
| Tony Hawk's Pro Skater 4 | |||
| VIP | «VIP. Детективное агенство» | ||
| Will Rock | «Will Rock. Гибель богов» | ||
| Wings of Honour | «Крылья отваги» | ||
| World War III: Black Gold | «World War III: Чёрное золото» | ||
| Worms 2 | |||
| Worms: Armageddon | «Worms: Армагеддон» | ||
| Worms World Party | «Worms: Мировая вечеринка» | ||
| Zax - The Alien Hunter | «Зак - охотник с чужой планеты» |
Разработанные игры
| Оригинальное название | Страничка русской версии |
|---|---|
| Homeplanet | |
| Neuro |