Участник:Depressor/Полёт Навигатора: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 91: | Строка 91: | ||
| Мототриал. Экстремальный спорт | | Мототриал. Экстремальный спорт | ||
| 31040 | | 31040 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=19400 Downtown Challenge] | |||
| Максимальный драйв | |||
| 30598 | |||
|- | |- | ||
| Строка 108: | Строка 113: | ||
| 30883 | | 30883 | ||
| диск новый | | диск новый | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=19399 East Side Story. A Carol Reed Mystery] | |||
| Кэрол Ридс. Девушка-детектив. Тайна смерти бродяги | |||
| 31236 | |||
|- | |- | ||
| Строка 119: | Строка 129: | ||
| Экстремальное ралли | | Экстремальное ралли | ||
| 0352 | | 0352 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=19393 Ice Caps] | |||
| Спасатели ледников | |||
| 40032 | |||
|- | |- | ||
| Строка 146: | Строка 161: | ||
| Mad Rally. Жесть на трассе | | Mad Rally. Жесть на трассе | ||
| 30596 | | 30596 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=19401 Monkey Pole Climb] | |||
| Crazy мартышки: Логический штурм | |||
| 30981 | |||
|- | |- | ||
| Строка 189: | Строка 209: | ||
| Тюремный магнат 2: Главный по зоне | | Тюремный магнат 2: Главный по зоне | ||
| 30826 | | 30826 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=19392 Sarah. Die Huterin des Einhorns] | |||
| Сара и сказка о единороге | |||
| 30997 | |||
|- | |- | ||
| Строка 233: | Строка 258: | ||
| Машина убийства | | Машина убийства | ||
| 0122 | | 0122 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=19391 Tin Soldiers: Alexander the Great] | |||
| Эпоха завоеваний: Александр Великий | |||
| 30519 | |||
|- | |- | ||
Версия от 20:37, 31 декабря 2020
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| 1707 Great Games Millenium Gamepack Platinum | 1707 лучших игр для дома и офиса | 40013 | |
| Aerial Mahjong | Небесный маджонг | 31262 | диск новый |
| Age of Castles | Гранитные бастионы | 30399 | |
| Alchemist Wizard | Алхимик | 15061 | |
| Baghdad Central: Desert Gunner | Конвой | 31050 | |
| Briscas Spanish Card Game | Брискас: Испанская карточная игра | 31245 | диск новый |
| Buku Dominoes | Домино: Любимая игра | 30947 | диск новый |
| Buku Sudoku | Лучшие головоломки | 30856 | диск новый |
| Cart Mania | Карт на старт! | 30866 | диск новый |
| Cinema Empire | Империя кино | 30888 | |
| Clayside | Веселая стройка | 31263 | |
| Cribbage Quest | Cribbage Quest: Мастер карточных игр | 40021 | диск новый |
| D.N.A. | ДНК: Биоконструктор | 30795 | диск новый |
| Dark Legions, The | Легионы тьмы | 0230 | диск новый |
| Deliverance: Moses in Pharaoh’s Courts | Deliverance: Великий поход | 31051 | два экземпляра, новый и в одном только диск |
| Dougie Lampkin's Trial Challenge | Мототриал. Экстремальный спорт | 31040 | |
| Downtown Challenge | Максимальный драйв | 30598 | |
| Dracula: The Days Of Gore | Dracula: Зов крови | 30969 | диск новый |
| Dragon's Lair III | Логово дракона III | 0283-1, 0283-2 | |
| Dungeon Scroll | Dungeon Scroll: Свитки подземелий | 30883 | диск новый |
| East Side Story. A Carol Reed Mystery | Кэрол Ридс. Девушка-детектив. Тайна смерти бродяги | 31236 | |
| Funky Alien Invaders | Весёлое космическое вторжение | 31321 | диск новый |
| Glacier | Экстремальное ралли | 0352 | |
| Ice Caps | Спасатели ледников | 40032 | |
| Illegal Street Racer | Стритрейсеры против полиции | 0225 | |
| Jurassic Realm | Эпоха динозавров: Юрский период | 31259 | диск новый |
| Klara Doll: The Stylist | Кукольный модельер | 30610 | |
| Lumen | Lumen: Головоломка лучей и отражений | 30982 | диск новый |
| Mad Rally | Mad Rally. Жесть на трассе | 30596 | |
| Monkey Pole Climb | Crazy мартышки: Логический штурм | 30981 | |
| NUX | НЮКС. Пластелиновый супермен | 30728 | диск новый |
| Oil Tycoon II | Нефтяной магнат 2 | 30229 | |
| Party Bowling | Партийный боулинг | ПАРТИЙНЫЙ БОУЛИНГ 0199 | диск новый |
| Patriots: A Nation Under Fire | Patriots: Внезапный удар | 30687 | |
| PizzaDude | Где моя пицца, чувак? | 0351 | |
| Power Mad | Безумие власти | 15062 | |
| Prison Tycoon | Тюремный магнат: Игра строгого режима | 30627 | диск новый |
| Prison Tycoon 2: Maximum Security | Тюремный магнат 2: Главный по зоне | 30826 | |
| Sarah. Die Huterin des Einhorns | Сара и сказка о единороге | 30997 | |
| Shoot the Roach | Операция "Таракан" | 0309 | |
| Skateboarding: Urban Tales | Скейт в большом городе | 30823 | |
| Skools Out | Достань директора! | UL 055458R 30308 | нет передней обложки |
| Stones Of Khufu | Амун и Амар — Наследники фараона | 30706 | |
| Sunrise Volleyball | Бикини Волейбол | 30821 | диск новый |
| Super Driver | Super Driver: Горящая резина | 0267 | два экземпляра |
| Taxi 3: eXtreme Rush | Такси 3: Безумный экстрим | 30294 | диск новый |
| Terminal Machine | Машина убийства | 0122 | |
| Tin Soldiers: Alexander the Great | Эпоха завоеваний: Александр Великий | 30519 | |
| Tin Soldiers: Julius Caesar | Эпоха завоеваний: Юлий Цезарь | 30518 | |
| Tough Enough | Пальба в невесомости | 30681 | |
| Underground Fighting | Ринг вне закона | 30884 | |
| World Championship Poker | Покер: Мировой чемпионат | 30633 | |
| Xou Dou Qi | Китайские шахматы | 30972 | диск новый |
| Zen Puzzle Garden | Сад камней: Разгадай Японию! | 30573 | диск новый |
| Книга мертвых: Потерянные души | 30609 | ||
| Смертельный форсаж | 30936 |