Участник:Depressor/1C-СофтКлаб (Софт Клаб): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
||
| Строка 37: | Строка 37: | ||
| | | | ||
| UL 101736D5 | | UL 101736D5 | ||
| издание в DVD-боксе, с мануалом | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=12167 Sims: House Party, The] | |||
| | |||
| MXX 08803522 D 02 | |||
| издание в DVD-боксе, мануал отсутствует | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=12164 Sims: Superstar, The] | |||
| | |||
| 50710736/MXX08004027D 01 | |||
| издание в DVD-боксе, с мануалом | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=12163 Sims 2: Pets, The] | |||
| The Sims 2: Питомцы | |||
| 52016524/MXX07705412D CC 22 | |||
| издание в DVD-боксе, с мануалом | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=12162 Sims 2: University, The] | |||
| | |||
| MXX08004661D, MXX08004661D2 01 | |||
| издание в DVD-боксе, с мануалом | | издание в DVD-боксе, с мануалом | ||
Версия от 19:37, 19 июня 2020
Игры
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Aliens vs Predator | 06304-1, 06304-2 | нет передней обложки, первый диск не читается | |
| Billy Hatcher and the Giant Egg | 51812934/SEGA-PC034 22 | Версия без перевода | |
| Medieval II: Total War - Kingdoms | 52381084/SEGA-PC055-RU DO 22 | требует наличия оригинальной дисковой версии игры, диск новый | |
| Renegade Ops | 06465 | ||
| Rome: Total War. Gold Edition | UL 101736D5 | ||
| Sega Rally Revo | UL 101736D5 | издание в DVD-боксе, с мануалом | |
| Sims: House Party, The | MXX 08803522 D 02 | издание в DVD-боксе, мануал отсутствует | |
| Sims: Superstar, The | 50710736/MXX08004027D 01 | издание в DVD-боксе, с мануалом | |
| Sims 2: Pets, The | The Sims 2: Питомцы | 52016524/MXX07705412D CC 22 | издание в DVD-боксе, с мануалом |
| Sims 2: University, The | MXX08004661D, MXX08004661D2 01 | издание в DVD-боксе, с мануалом | |
| Stormrise | UL 091213D5 | издание в DVD-боксе, с мануалом | |
| Theme Hospital | Частная клиника | UL 021427R UEP-CD | |
| Total War: Shogun 2 | 05789-1, 05789-2 | Два двухслойных DVD диска. | |
| Total War: Shogun 2 - Fall of the Samurai | Total War: Shogun 2 - Закат самураев | 07110-1, 07110-2, 07110-3 | Три двухслойных DVD диска. |