Участник:Depressor/Медиа-Лайн: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) (→CD) |
Depressor (обсуждение | вклад) (→CD) |
||
| Строка 234: | Строка 234: | ||
| | | | ||
| NN 04317-1, NN 04317-2 | | NN 04317-1, NN 04317-2 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10019 Warhammer 40,000: Dawn of War] | |||
| | |||
| Dawn Of War CD1, Dawn Of War CD2 | |||
|- | |- | ||
Версия от 20:02, 29 августа 2020
CD
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Alliance: Future Combat | NN 06677 | ||
| Alpha Black Zero: Intrepid Protocol | NN 04260 | ||
| Anito: Defend a Land Enraged | NN 04270-1, NN 04270-2 | два экземпляра | |
| Area-51 | NN 05380 | ||
| Billy Blade: Temple of Time | NN 05358 | ||
| Bionicle | NN 03133 | ||
| Black Mirror | NN 03084/1, NN 03084/2 | ||
| Call of Duty: United Offensive | NN 04280-1, NN 04280-2 | два экземпляра | |
| Championship Manager 2007 | NN 06756 | ||
| Championship Snowboarding 2004 | NN 03121 | ||
| Codename: Panzers - Phase One | Panzers CD1, Panzers CD2 | ||
| Combat Mission: Afrika Korps | NN 03148 | ||
| Command & Conquer: Generals - Iraq War | Command & Conquer: Generals - Война в Ираке | NN 05448 | |
| Commandos 3: Destination Berlin | Commandos 3: Направление - Берлин | NN 054, NN 055 | |
| Country Justice: Revenge of the Rednecks | NN 05334-1 | ||
| Evil Genius | NN 04277-1, NN 04277-2 | три экземпляра | |
| Ford Racing 2 | NN 03065 | ||
| Gates of Troy | NN 04255 | два экземпляра | |
| Grand Theft Auto: San Andreas | NN 05379-1, NN 05379-2 | ||
| Hidden & Dangerous 2: Sabre Squadron | H&D | ||
| Hot Rod: Garage to Glory | NN 04256 | ||
| Kings of the Dark Age, The | NN 05422 | ||
| Leon: Half-life 2 MOD | HL2Leon CD1, HL2Leon CD2 | ||
| Lord of the Rings: The Return of the King | Властелин колец: Возвращение Короля | NN 03092/1 N, NN 03092/2 | |
| Lula 3D | NN 05401 | ||
| Max Payne 2: The Fall of Max Payne | Max Payne 2: Осень Макса Пэйна | NN052, NN053 | первый диск не читается |
| Medal of Honor: Allied Assault - Операция "Чёрный лис" | Black Lis CD1, Black Lis CD2 | ||
| MVP Baseball 2005 | NN 05342 | ||
| NBA Live 2005 | NN 04284-1, NN 04284-2 | ||
| NBA Live 06 | NBA06-CD1, NBA06-CD2 | ||
| Need for Speed Underground 2 | NN 04298-1, NN 04298-2 | ||
| Nitro Family | NN 04241 | ||
| Painkiller | NN 04217/1, NN 04217/2 | ||
| Psychonauts | PsyhonautsCD1, PsyhonautsCD2 | ||
| Punisher, The | The Punisher CD1 N, The Punisher CD2 | ||
| Resident Evil 4 | Resident Evil 4 CD1, Resident Evil 4 CD2 | ||
| Rugby 2005 | NN 05341 | ||
| SCAR: Squadra Corse Alfa Romeo | NN 05369 | ||
| Silent Hunter III | Silent Hunter 3 CD1, Silent Hunter 3 CD2 | ||
| Sims 2: Open for Business | NN 06643-1, NN 06643-1 | ||
| Star Wars: Battlefront | NN 04267-1, NN 04267-2 | ||
| Teenage Mutant Ninja Turtles 2: Battle Nexus | NN 04287 | ||
| Tiger Woods PGA Tour 2005 | Tiger woods cd 1, Tiger woods cd 2 | ||
| To Serve and Command | NN 04233 | ||
| Vampire: The Masquerade - Bloodlines | NN 04317-1, NN 04317-2 | ||
| Warhammer 40,000: Dawn of War | Dawn Of War CD1, Dawn Of War CD2 | ||
| Worms 3D | NN 03077/1, NN 03077/2 | ||
| Worms Forts: Under Siege | NN 04304 |