Участник:Depressor/Полный Русский Перевод: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) |
Depressor (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 30: | Строка 30: | ||
| | | | ||
| BLRY.07-228 | | BLRY.07-228 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=13385 Hugo: The Quest for the Sunstones] | |||
| | |||
| BKRY.30-874 | |||
|- | |- | ||
Версия от 18:46, 15 января 2021
ПРП (лента сверху)
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Anachronox | CGRY.16-592, CGRY.16-593 | ||
| Delta Force: Land Warrior | BKRY.17-450 | ||
| Diablo II | BGRY.11-462, BGRY.11-463 | нет третьего диска | |
| Disney's 102 Dalmatians: Puppies to the Rescue | BKRY.23-622 | ||
| Gunman Chronicles | BLRY.07-228 | ||
| Hugo: The Quest for the Sunstones | BKRY.30-874 | ||
| MechCommander 2 | CGRY.22-829 | ||
| Mercedes-Benz Truck Racing | BLRY.01-023 | ||
| Project IGI: I'm Going In | BLRY.19-576 | ||
| Star Trek: Away Team | CCRY.21-822 | ||
| Tomb Raider: Chronicles | BKRY.30-864 | ||
| Tony Hawk's Pro Skater 2 \ Tony Hawk's Pro Skater 2 | CBRY.18-594 | два экземпляра, один не читается |