Участник:Depressor/Украинские лицензии: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) (Новая страница: «{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" |- !'''Оригинальное на...») |
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 37: | Строка 37: | ||
| Руссобит-М Украина | | Руссобит-М Украина | ||
| Руссобит-М | | Руссобит-М | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=22002 Развиваем память. Секретная операция домовенка Бу] | |||
| | |||
| ESP_0291CDM | |||
| 1С Мультимедиа Украина | |||
| ИДДК | |||
|} | |} | ||
Версия от 23:49, 27 сентября 2021
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Издатель на Украине | Издатель в России |
|---|---|---|---|---|
| Brothers in Arms: Road to Hill 30 | GF 2005 / 0056 / 1, GF 2005 / 0056 / 2, GF 2005 / 0056 / 3, GF 2005 / 0056 / 4, GF 2005 / 0056 / 5 | Game Factory Ukraine | Бука | |
| Half-Life & Counter-Strike Master | GF 2005 / 0020 / 1, GF 2005 / 0020 / 2 | Game Factory Ukraine | МедиаХауз | |
| Will Rock | Will Rock: Гибель богов | *** Multitrade *** Games 2003/1042 *** CD | МультиТрейд | Руссобит-М |
| Казаки: Последний довод королей | 321/2002 Kiev | МедиаСофт | Руссобит-М | |
| Как достать соседа 3: В офисе | ifpi LU004 Russobit-Publishing UL 064765RM | Руссобит-М Украина | Руссобит-М | |
| Развиваем память. Секретная операция домовенка Бу | ESP_0291CDM | 1С Мультимедиа Украина | ИДДК |