Участник:Depressor/МедиаХауз: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) |
Depressor (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 124: | Строка 124: | ||
|- | |- | ||
!'''Сборник'''||'''Код диска'''||'''Примечание''' | !'''Сборник'''||'''Код диска'''||'''Примечание''' | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=29544 Need For Speed Master] | |||
| AS 3506-1 ARK SYSTEM www.arkcd.com ifpi LC77, AS 3506-2 ARK SYSTEM www.arkcd.com ifpi LC77 | |||
|- | |- | ||
Версия от 19:53, 17 апреля 2024
Игры
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | |
|---|---|---|---|
| Agent Hugo: RoboRumble | Кузя суперагент 2 | IT 719 www.arkcd.com ifpi LC77 | |
| Chemicus II: Die versunkene Stadt | Химикус 2. Затерянный город | AS 3560-1 ARK-SYSTEM www.arkcd.com ifpi LC77, AS 3560-2 ARK-SYSTEM www.arkcd.com ifpi LC77 | |
| Crazy Machines: Inventors Workshop | Заработало! Мастерская изобретателя | AS 3525 ARK SYSTEM www.arkcd.com ifpi LC77 | |
| Crazy Machines: New Challenges | Заработало! Новые испытания | IT 575 www.arkcd.ru ifpi LC77 | |
| Hugo: Magic Elixir! | Кузя. Волшебный эликсир | AS 1488 ARK SYSTEM | |
| Hugo: New Year | Кузя. Новый год | AS 1484 ARK SYSTEM | |
| Hugo: Scuba Safaris | Кузя. Подводное сафари | AS 2758 ARK SYSTEM | |
| Hugo: The Evil Mirror | Кузя. Заколдованное зеркало | AS 2470 ARK SYSTEM www.arkcd.com ifpi LC77 | |
| Spooky Mansion | Ужастик в доме на холме | AS 3209 ARK SYSTEM www.arkcd.com ifpi LC77 | только диск |
| Starshine Legacy: Legend of Pandoria | Ангелы подковы. Анна, Конкорд и легенды Падории | IT 781-3 www.arkcd.com ifpi LC77 | |
| Starshine Legacy: Mystery of the Soul Riders | Ангелы подковы. Лиза, Альтаир и скачки судьбы | IT 781-1 www.arkcd.com ifpi LC77 | |
| Баба-Яга. Пойди туда, не знаю куда... | AS 3842 ARK SYSTEM www.arkcd.com ifpi LC77 | ||
| Баба-Яга учится считать | L0001 | ||
| Баба-Яга учится читать | AS 2958 ARK SYSTEM www.arkcd.com IFPI LC33 | ||
| Ералаш-Лэнд | Ералаш | нет передней обложки | |
| Конструктор мультиков и комиксов "Мои любимые герои" | IT 138 www.arkcd.com ifpi LC77 | только диск | |
| Робовордс | IT 1376 www.arkcd.com | только диск |
Сборники
| Сборник | Список игр | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| 321 игра для офиса | P&7121 | ||
| Мобильная коллекция. 250 игр для всех! | P34111 | ||
| Тайм аут 2 | Advanced Gomoku, Aqualines, Astral Arrows, Ball Breaker 3D, Clicking, Docker Sokoban, GoldSprinter, Sav-Arkan II, Smart Reversi, Spiderways | AS 2344 ARK SYSTEM www.arkcd.com |
Не игры
| Сборник | Код диска | Примечание |
|---|---|---|
| Need For Speed Master | AS 3506-1 ARK SYSTEM www.arkcd.com ifpi LC77, AS 3506-2 ARK SYSTEM www.arkcd.com ifpi LC77 | |
| Sims Game Master | LN 1332 | |
| Курс физики XXI века. Часть 1 Механика | AS 3929 ARK SYSTEM www.arkcd.com ifpi LC77 |