Участник:Depressor/Tycoon: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
|- | |- | ||
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Код диска''' | !'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Код диска''' | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=757 Crashday] | |||
| | |||
| T-1484G | |||
|- | |- | ||
Текущая версия от 20:38, 7 декабря 2025
- Лежат вместе
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска |
|---|---|---|
| Crashday | T-1484G | |
| F.E.A.R. | T-1276G-1, T-1276G-2, T-1276G-3 | |
| Half-Life: Counter-Strike (v1.6) | Территория Counter Strike 1.6 LAN v.7 | T-419 |
| Quake 4 | T-1283G-1, T-1283G-2, T-1283G-3 | |
| Thief: Deadly Shadows | T-625, T-626 |