Участник:Kirik-82: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Kirik-82 (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Kirik-82 (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
| Строка 2: | Строка 2: | ||
|- | |- | ||
!class="autosort"|'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Переведённое название'''||class="unsortable"|'''Текст'''||class="unsortable"|'''Графика'''||class="unsortable"|'''Озвучка диалогов'''||class="unsortable"|'''Озвучка видео'''||class="unsortable"|'''Проходимость издания''' | !class="autosort"|'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Переведённое название'''||class="unsortable"|'''Текст'''||class="unsortable"|'''Графика'''||class="unsortable"|'''Озвучка диалогов'''||class="unsortable"|'''Озвучка видео'''||class="unsortable"|'''Проходимость издания''' | ||
|- | |||
| [[New World Studio]] | |||
| Тёмная колония | |||
| '''Нет данных''' | |||
| '''Нет данных''' | |||
| '''Нет данных''' | |||
| '''Нет данных''' | |||
| '''Нет данных''' | |||
|- | |||
| [[XXI век]] | |||
| Отсутствует | |||
| '''Нет данных''' | |||
| '''Нет данных''' | |||
| '''Нет данных''' | |||
| '''Нет данных''' | |||
| '''Нет данных''' | |||
|- | |||
| [[Аноним]] | |||
| Темная колония | |||
| '''RUS''' | |||
| '''Нет данных''' | |||
| '''Нет данных''' | |||
| '''Нет данных''' | |||
| '''Нет данных''' | |||
|- | |||
| [[Наша марка]] | |||
| Отсутствует | |||
| '''Нет данных''' | |||
| '''Нет данных''' | |||
| '''Нет данных''' | |||
| '''Нет данных''' | |||
| '''Нет данных''' | |||
|- | |||
| [[Наша марка]] | |||
| Тёмная колония | |||
| '''Нет данных''' | |||
| '''Нет данных''' | |||
| '''Нет данных''' | |||
| '''Нет данных''' | |||
| '''Нет данных''' | |||
|- | |||
| [[Наша марка]] | |||
| Отсутствует | |||
| '''RUS''' | |||
| '''Нет данных''' | |||
| '''Нет данных''' | |||
| '''Нет данных''' | |||
| '''Нет данных''' | |||
|- | |- | ||
| Строка 7: | Строка 61: | ||
| Тёмная колония | | Тёмная колония | ||
| '''RUS''' | | '''RUS''' | ||
| ''' | | '''Нет данных''' | ||
| '''RUS''' | | '''RUS''' | ||
| '''ENG''' | | '''ENG''' | ||
| ''' | | '''Нет данных''' | ||
|- | |||
| [[Фаргус]] | |||
| Пионерская зоръка | |||
| '''Нет данных''' | |||
| '''Нет данных''' | |||
| '''Нет данных''' | |||
| '''Нет данных''' | |||
| '''Нет данных'''} | |||
Версия от 13:17, 1 февраля 2024
| Издатель | Переведённое название | Текст | Графика | Озвучка диалогов | Озвучка видео | Проходимость издания |
|---|---|---|---|---|---|---|
| New World Studio | Тёмная колония | Нет данных | Нет данных | Нет данных | Нет данных | Нет данных |
| XXI век | Отсутствует | Нет данных | Нет данных | Нет данных | Нет данных | Нет данных |
| Аноним | Темная колония | RUS | Нет данных | Нет данных | Нет данных | Нет данных |
| Наша марка | Отсутствует | Нет данных | Нет данных | Нет данных | Нет данных | Нет данных |
| Наша марка | Тёмная колония | Нет данных | Нет данных | Нет данных | Нет данных | Нет данных |
| Наша марка | Отсутствует | RUS | Нет данных | Нет данных | Нет данных | Нет данных |
| Русский проект | Тёмная колония | RUS | Нет данных | RUS | ENG | Нет данных |
| Фаргус | Пионерская зоръка | Нет данных | Нет данных | Нет данных | Нет данных | Нет данных} |