Участник:Kirik-82: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Kirik-82 (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Kirik-82 (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
| Строка 82: | Строка 82: | ||
| '''n/a''' | | '''n/a''' | ||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=646 '''646'''] | | [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=646 '''646'''] | ||
|} | |||
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" width="100%" | |||
|- | |||
!class="autosort"|'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Переведённое название'''||'''Текст'''||'''Графика'''||'''Озвучка диалогов'''||'''Озвучка видео'''||'''Проходимость издания'''||class="unsortable"|'''Ссылка на PiPer''' | |||
|- | |||
| [[1С]] | |||
| Desperados: Взять живым или мёртвым | |||
| '''n/a''' | |||
| '''n/a''' | |||
| '''n/a''' | |||
| '''n/a''' | |||
| '''n/a''' | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11981 '''11981'''] | |||
|- | |||
| [[7-ой волк]] | |||
| Отсутствует | |||
| '''RUS''' | |||
| '''n/a''' | |||
| '''ENG''' | |||
| '''ENG''' | |||
| '''n/a''' | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=18537 '''18537'''] | |||
|- | |||
| [[7-ой волк]] | |||
| Отсутствует | |||
| '''RUS''' | |||
| '''n/a''' | |||
| '''ENG''' | |||
| '''ENG''' | |||
| '''n/a''' | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=407 '''407'''] | |||
|- | |||
| [[7-ой волк]] | |||
| Отсутствует | |||
| '''RUS''' | |||
| '''n/a''' | |||
| '''ENG''' | |||
| '''ENG''' | |||
| '''n/a''' | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=8824 '''8824'''] | |||
|- | |||
| [[City]] | |||
| Отсутствует | |||
| '''n/a''' | |||
| '''n/a''' | |||
| '''n/a''' | |||
| '''n/a''' | |||
| '''n/a''' | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=16114 '''16114'''] | |||
|- | |||
| [[City]] | |||
| Отсутствует | |||
| '''n/a''' | |||
| '''n/a''' | |||
| '''n/a''' | |||
| '''n/a''' | |||
| '''n/a''' | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=1892 '''1892'''] | |||
|- | |||
| [[Neo Games]] | |||
| Отсутствует | |||
| '''n/a''' | |||
| '''n/a''' | |||
| '''n/a''' | |||
| '''n/a''' | |||
| '''n/a''' | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=15759 '''15759'''] | |||
|- | |||
| [[Nicol Product]] | |||
| Отсутствует | |||
| '''n/a''' | |||
| '''n/a''' | |||
| '''n/a''' | |||
| '''n/a''' | |||
| '''n/a''' | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=19616 '''19616'''] | |||
|- | |||
| [[Triada]] | |||
| Отчаянный: Взять живым или мёртвым | |||
| '''n/a''' | |||
| '''n/a''' | |||
| '''n/a''' | |||
| '''n/a''' | |||
| '''n/a''' | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=15069 '''15069'''] | |||
|- | |||
| [[Triada]] | |||
| Отчаянный: Взять живым или мёртвым | |||
| '''n/a''' | |||
| '''n/a''' | |||
| '''n/a''' | |||
| '''n/a''' | |||
| '''n/a''' | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=1321 '''1321'''] | |||
|- | |||
| [[XXI век]] | |||
| Отсутствует | |||
| '''RUS''' | |||
| '''n/a''' | |||
| '''ENG''' | |||
| '''ENG''' | |||
| '''n/a''' | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=162 '''162'''] | |||
|- | |||
| [[XXI век]] | |||
| Отсутствует | |||
| '''RUS''' | |||
| '''n/a''' | |||
| '''RUS''' | |||
| '''RUS''' | |||
| '''n/a''' | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=856 '''856'''] | |||
|- | |||
| [[cd_service@mail.ru]] | |||
| Отсутствует | |||
| '''n/a''' | |||
| '''n/a''' | |||
| '''n/a''' | |||
| '''n/a''' | |||
| '''n/a''' | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=21822 '''21822'''] | |||
|- | |||
| [[cd_service@mail.ru]] | |||
| Отсутствует | |||
| '''RUS''' | |||
| '''n/a''' | |||
| '''ENG''' | |||
| '''ENG''' | |||
| '''n/a''' | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=19370 '''19370'''] | |||
|- | |||
| [[Змейка]] | |||
| Отсутствует | |||
| '''RUS''' | |||
| '''n/a''' | |||
| '''RUS''' | |||
| '''RUS''' | |||
| '''n/a''' | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=16453 '''16453'''] | |||
|- | |||
| [[Русский проект]] | |||
| Отсутствует | |||
| '''RUS''' | |||
| '''n/a''' | |||
| '''RUS''' | |||
| '''RUS''' | |||
| '''n/a''' | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=1894 '''1894'''] | |||
|- | |||
| [[Фаргус]] | |||
| Отчаянные: Взять живым или мёртвым | |||
| '''n/a''' | |||
| '''n/a''' | |||
| '''n/a''' | |||
| '''n/a''' | |||
| '''n/a''' | |||
| [https://piper.old-games.ru/view-2.php?id=1893 '''1893'''] | |||
|} | |} | ||
Версия от 16:47, 1 февраля 2024
| Издатель | Переведённое название | Текст | Графика | Озвучка диалогов | Озвучка видео | Проходимость издания | Ссылка на PiPer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| New World Studio | Тёмная колония | n/a | n/a | n/a | n/a | n/a | 6441 |
| XXI век | Отсутствует | n/a | n/a | n/a | n/a | n/a | 1307 |
| Аноним | Темная колония | RUS | n/a | n/a | n/a | n/a | 9055 |
| Наша марка | Отсутствует | n/a | n/a | n/a | n/a | n/a | 12616 |
| Наша марка | Тёмная колония | n/a | n/a | n/a | n/a | n/a | 4008 |
| Наша марка | Отсутствует | RUS | n/a | n/a | n/a | n/a | 7378 |
| Русский проект | Тёмная колония | RUS | n/a | RUS | ENG | n/a | 1308 |
| Фаргус | Пионерская зоръка | n/a | n/a | n/a | n/a | n/a | 646 |
| Издатель | Переведённое название | Текст | Графика | Озвучка диалогов | Озвучка видео | Проходимость издания | Ссылка на PiPer |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1С | Desperados: Взять живым или мёртвым | n/a | n/a | n/a | n/a | n/a | 11981 |
| 7-ой волк | Отсутствует | RUS | n/a | ENG | ENG | n/a | 18537 |
| 7-ой волк | Отсутствует | RUS | n/a | ENG | ENG | n/a | 407 |
| 7-ой волк | Отсутствует | RUS | n/a | ENG | ENG | n/a | 8824 |
| City | Отсутствует | n/a | n/a | n/a | n/a | n/a | 16114 |
| City | Отсутствует | n/a | n/a | n/a | n/a | n/a | 1892 |
| Neo Games | Отсутствует | n/a | n/a | n/a | n/a | n/a | 15759 |
| Nicol Product | Отсутствует | n/a | n/a | n/a | n/a | n/a | 19616 |
| Triada | Отчаянный: Взять живым или мёртвым | n/a | n/a | n/a | n/a | n/a | 15069 |
| Triada | Отчаянный: Взять живым или мёртвым | n/a | n/a | n/a | n/a | n/a | 1321 |
| XXI век | Отсутствует | RUS | n/a | ENG | ENG | n/a | 162 |
| XXI век | Отсутствует | RUS | n/a | RUS | RUS | n/a | 856 |
| cd_service@mail.ru | Отсутствует | n/a | n/a | n/a | n/a | n/a | 21822 |
| cd_service@mail.ru | Отсутствует | RUS | n/a | ENG | ENG | n/a | 19370 |
| Змейка | Отсутствует | RUS | n/a | RUS | RUS | n/a | 16453 |
| Русский проект | Отсутствует | RUS | n/a | RUS | RUS | n/a | 1894 |
| Фаргус | Отчаянные: Взять живым или мёртвым | n/a | n/a | n/a | n/a | n/a | 1893 |