Группа 29: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 44: | Строка 44: | ||
| [[Evolution]] | | [[Evolution]] | ||
| ''«Эволюция»'' | | ''«Эволюция»'' | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Juggernaut: The New Story For Quake 2]] | |||
| ''«Juggernaut: The New Story For Quake 2»'' | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 50: | Строка 56: | ||
| [[Liberation Day]] | | [[Liberation Day]] | ||
| ''«День освобождения»'' | | ''«День освобождения»'' | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Quake 2]] | |||
| ''«Quake 2»'' | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 66: | Строка 78: | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[U.F.O.'s]] | ||
| ''«Инопланетяне»'' | | ''«Инопланетяне»'' | ||
| | | | ||
Версия от 08:04, 13 сентября 2010
«Группа 29» — группа переводчиков компьютерных игр, работавшая на пиратское издательство «Седьмой волк» в 1998-99 годах.
Известные переводы (пиратские издания)
| Оригинальное название | Переведённое название | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|
| An Elder Scrolls Legend: Battlespire | «Бастион духов» | ||
| Arsenal | «Арсенал» | ||
| Carmageddon | «Carmageddon» | ||
| Carmageddon Splat Pack | «Carmageddon Splat Pack» | ||
| Deadlock 2 | «Тупик 2» | ||
| Deer Hunter | «Сезон охоты» | ||
| Evolution | «Эволюция» | ||
| Juggernaut: The New Story For Quake 2 | «Juggernaut: The New Story For Quake 2» | ||
| Liberation Day | «День освобождения» | ||
| Quake 2 | «Quake 2» | ||
| Shipwreckers | «На абордаж!» | ||
| Star Wars: Rebellion | «Звездные войны. Восстание» | ||
| U.F.O.'s | «Инопланетяне» |