JOPA Games: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
(→Известные переводы: +3) |
||
| Строка 8: | Строка 8: | ||
|- | |- | ||
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ''' | !'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ''' | ||
|- | |||
| [[Battleship II: Surface Thunder]] | |||
| ''«Battleship 2: Отомсти за Цусиму»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Beach Head 2000]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Dogs of War]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| [[Jakkal: Flash + Bones]] | | [[Jakkal: Flash + Bones]] | ||
Версия от 15:45, 30 января 2011
«JOPA Games» — команда переводчиков со звучным названием, судя по всему, состоящая из одного человека. Команда работала исключительно на «Фаргуса», в порочащих связях с другими пиратскими издателями замечена не была. Перевод «Редгарда» был озвучен «Айвенго».
Состав
- Serega «JOPA» Judin — руководитель команды, переводчик, программист
Известные переводы
| Оригинальное название | Переведённое название | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|
| Battleship II: Surface Thunder | «Battleship 2: Отомсти за Цусиму» | ||
| Beach Head 2000 | |||
| Dogs of War | |||
| Jakkal: Flash + Bones | «Шакал. Кости и плоть» | ||
| The Elder Scrolls Adventures: Redguard | «The Elder Scrolls Adventures. Редгард» | ||
| Worms Armageddon |