Группа 29: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
|||
| Строка 16: | Строка 16: | ||
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" | {| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" | ||
|- | |- | ||
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||class="unsortable"|''' | !'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||class="unsortable"|'''Обзор'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ''' | ||
|- | |- | ||
| [[Age of Empires: The Rise of Rome]] | | [[Age of Empires: The Rise of Rome]] | ||
| Строка 68: | Строка 68: | ||
| [[Dracula: Reign of Terror]] | | [[Dracula: Reign of Terror]] | ||
| ''«Царство террора»'' | | ''«Царство террора»'' | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Enemy Infestation]] | |||
| ''«Среди кишащих врагов»'' | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия от 19:51, 5 мая 2011
| Группа 29 | |
|---|---|
| |
| Тип | |
| Деятельность | |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
«Группа 29» — группа переводчиков компьютерных игр, работавшая во второй половине 90-х годов XX века. Первые работы группы выпускались малоизвестными пиратскими издателями, однако в 1998-99 годах команда стала активно сотрудничать с пиратским издательством «Седьмой волк», что впоследствии и принесло ей определённую известность.
Известные переводы (пиратские издания)
| Оригинальное название | Переведённое название | Обзор | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|
| Age of Empires: The Rise of Rome | «Эпоха империй. Расцвет Рима» | ||
| An Elder Scrolls Legend: Battlespire | «Бастион духов» | ||
| Arsenal | «Арсенал» | ||
| Carmageddon | «Carmageddon» | Русификатор | |
| Carmageddon Splat Pack | «Carmageddon Splat Pack» | Русификатор | |
| Commandos: Behind Enemy Lines | «Командос» | ||
| Deadlock 2 | «Тупик 2» | ||
| Deer Hunter | «Сезон охоты» | ||
| Dracula: Reign of Terror | «Царство террора» | ||
| Enemy Infestation | «Среди кишащих врагов» | ||
| Evolution | «Эволюция» | ||
| Juggernaut: The New Story For Quake II | «Juggernaut: The New Story For Quake II» | ||
| Liberation Day | «День освобождения» | ||
| MechCommander | «MechCommander» | ||
| Might and Magic VI: The Mandate of Heaven | «Меч и магия 6. Предписание небес» | ||
| Outlaws | «Преступники» | ||
| Quake II | «Quake II» | ||
| Shipwreckers | «На абордаж!» | ||
| Star Wars: Rebellion | «Звездные войны. Восстание» | ||
| U.F.O.'s | «Инопланетяне» | ||
| Unreal | «Unreal» | ||
| War Games | «Военные игры» |
