R&D: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(Новая страница: «Пиратское издательство '''«R&D»'''<ref>Очевидно, что это общепринятое сокращение от «Research & Develop…») |
|||
| Строка 28: | Строка 28: | ||
|- | |- | ||
| [[MDK]] | | [[MDK]] | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Outlaws]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия от 16:28, 13 марта 2011
Пиратское издательство «R&D»[1] занималось выпуском русских версий компьютерных игр в 1996 и 1997 годах.
Группы переводчиков работавшие на издательство «R&D»
Список изданных русских версий
| Оригинальное название | Переведённое название | Обзор | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|
| Archimedean Dynasty | «Подводный мир» | ||
| KKnD | |||
| Lighthouse | |||
| MDK | |||
| Outlaws | |||
| War Wind | «Ветер войны» |
Примечания
- ↑ Очевидно, что это общепринятое сокращение от «Research & Development», на обложках также встречается начертание с плюсом: «R+D».