Медиа-Сервис 2000: различия между версиями
Rendensh (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
[[Файл:Mediaservis2000logo.jpg| | {{Infobox Компания | ||
|title = Медиа-Сервис 2000 | |||
|image = [[Файл:Mediaservis2000logo.jpg|200px]] | |||
|тип = | |||
|деятельность = Издание и перевод компьютерных игр, создание обучающих программ | |||
|год основания = | |||
|основатели = | |||
|расположение = Россия | |||
|ключевые фигуры = | |||
|продукты = | |||
|веб-сайт = | |||
}} | |||
''' | '''Медиа-Сервис 2000''' - официальный издатель компьютерных игр. Является легализовавшимся [[7-ой волк|7-ым волком]]. Об этом говорит то, что сайт издательства был зарегистрирован на того же человека, что и сайт издательства "7 волк". В данный момент новые игры от издательства не выходят. | ||
[[Файл:SPCE MEDIA2000 1.JPG|thumb|Пример обложки]] | [[Файл:SPCE MEDIA2000 1.JPG|thumb|Пример обложки]] | ||
[[Файл:SPCE MEDIA2000 2.JPG|thumb|]] | [[Файл:SPCE MEDIA2000 2.JPG|thumb|]] | ||
== Мошенническая деятельность под новой маркой == | == Мошенническая деятельность под новой маркой == | ||
| Строка 15: | Строка 27: | ||
Сейчас, зарабатывают похоже, перепродажей steam-аккаунтов на сайте counter-strike.ru (хотя, это, насколько мне известно, запрещено условиями соглашения со Steam). | Сейчас, зарабатывают похоже, перепродажей steam-аккаунтов на сайте counter-strike.ru (хотя, это, насколько мне известно, запрещено условиями соглашения со Steam). | ||
== Список | == Список выпущенных переводов (официальные издания) == | ||
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" | |||
|- | |||
!'''Название и обзор'''||'''Переведённое название'''||'''Дата выпуска перевода''' | |||
|- | |||
| [[2 Fast Driver (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|2 Fast Driver]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Alien DNA (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Alien DNA]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[ATV Mudracer (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|ATV Mudracer]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Create City (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Create City]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Elite Warriors: Vietnam (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Elite Warriors: Vietnam]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Maxx Trucks (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Maxx Trucks]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Neverend (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Neverend]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Shanghai Dragon (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Shanghai Dragon]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Tom Clancy's Splinter Cell (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Tom Clancy's Splinter Cell]] | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
== Известные переводы (официальные издания) == | |||
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" | |||
|- | |||
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ''' | |||
|- | |||
| [[Agapito's Crazy Adventure]] | |||
| ''«Агапито: безбашенные каникулы»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Agassi Tennis Generation 2002]] | |||
| ''«Агасси: Теннис нового поколения»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Chicago 1930]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Create City]] | |||
| ''«Градостроитель»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Emergency Fire Response]] | |||
| ''«Пекло»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Kaan: Barbarian's Blade]] | |||
| ''«Каан-Варвар»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Larry Ragland's 4x4 Challenge]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Maxx Trucks]] | |||
| ''«Автобойня»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Platoon]] | |||
| ''«Взвод»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Shanghai Dragon]] | |||
| ''«Шанхайский дракон»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Rhem]] | |||
| ''«Рем: Затерянный мир»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[The Mystery of the Nautilus]] | |||
| ''«Тайна Наутилуса»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Tom Clancy's Splinter Cell]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Warlords IV: Heroes of Etheria]] | |||
| ''«Варлорды 4: Герои Этерии»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Warlords: Battlecry II]] | |||
| ''«Варлорды: Боевой клич 2»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Warrior Kings]] | |||
| ''«Лорды войны»'' | |||
| | |||
| | |||
[[ | |- | ||
| [[X²: The Threat]] | |||
| ''«X2. Угроза»'' | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
== Ссылки == | == Ссылки == | ||
| Строка 23: | Строка 197: | ||
[http://net.compulenta.ru/46593/ Медиа-сервис захватила домен counter-strike.ru] | [http://net.compulenta.ru/46593/ Медиа-сервис захватила домен counter-strike.ru] | ||
[[Категория:Переводчики игр]] | [[Категория:Переводчики игр]] | ||
[[Категория:Официальные издатели игр]] | [[Категория:Официальные издатели игр]] | ||
Версия от 14:03, 4 апреля 2012
Медиа-Сервис 2000 - официальный издатель компьютерных игр. Является легализовавшимся 7-ым волком. Об этом говорит то, что сайт издательства был зарегистрирован на того же человека, что и сайт издательства "7 волк". В данный момент новые игры от издательства не выходят.
Мошенническая деятельность под новой маркой
В 2004 году Медиасервис превлек к себе внимание тем, что зарегистрировал торговую марку Counter-Strike в России, а затем наезжал на учреждения, которые организовывали турниры игры Counter-Strike (с разрешения, кстати, Valve, но это волков не особо волновало). Поняв, что в этой области, успеха им не достичь, они решили наехать на домен counter-strike.ru и впоследствии, они добились даже его отъема. В блогах говорят, что незаконно. Для этого, компания отправила владельцам домена два пустых заказных письма и тем самым, создали две неявки в суд. Дело было благополучно выиграно.
Деятельность в наше время
Сейчас, зарабатывают похоже, перепродажей steam-аккаунтов на сайте counter-strike.ru (хотя, это, насколько мне известно, запрещено условиями соглашения со Steam).
Список выпущенных переводов (официальные издания)
| Название и обзор | Переведённое название | Дата выпуска перевода |
|---|---|---|
| 2 Fast Driver | ||
| Alien DNA | ||
| ATV Mudracer | ||
| Create City | ||
| Elite Warriors: Vietnam | ||
| Maxx Trucks | ||
| Neverend | ||
| Shanghai Dragon | ||
| Tom Clancy's Splinter Cell |
Известные переводы (официальные издания)
| Оригинальное название | Переведённое название | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|
| Agapito's Crazy Adventure | «Агапито: безбашенные каникулы» | ||
| Agassi Tennis Generation 2002 | «Агасси: Теннис нового поколения» | ||
| Chicago 1930 | |||
| Create City | «Градостроитель» | ||
| Emergency Fire Response | «Пекло» | ||
| Kaan: Barbarian's Blade | «Каан-Варвар» | ||
| Larry Ragland's 4x4 Challenge | |||
| Maxx Trucks | «Автобойня» | ||
| Platoon | «Взвод» | ||
| Shanghai Dragon | «Шанхайский дракон» | ||
| Rhem | «Рем: Затерянный мир» | ||
| The Mystery of the Nautilus | «Тайна Наутилуса» | ||
| Tom Clancy's Splinter Cell | |||
| Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow | |||
| Warlords IV: Heroes of Etheria | «Варлорды 4: Герои Этерии» | ||
| Warlords: Battlecry II | «Варлорды: Боевой клич 2» | ||
| Warrior Kings | «Лорды войны» | ||
| X²: The Threat | «X2. Угроза» |