Bug's Life Studio: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
PavelDAS (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
PavelDAS (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 31: | Строка 31: | ||
| [[Empire of the Ants (переводы)#Издание от «Фаргуса»|Empire of the Ants]] | | [[Empire of the Ants (переводы)#Издание от «Фаргуса»|Empire of the Ants]] | ||
| ''«Империя муравьёв»'' | | ''«Империя муравьёв»'' | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[The Broken Land (переводы)#Издание от «Фаргуса»|The Broken Land]] | |||
| ''«Проклятые земли»'' | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия от 13:53, 14 июля 2012
| Bug's Life Studio | |
|---|---|
| Тип | Локализатор |
| Деятельность | Перевод компьютерных игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | Украина, г. Киев |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
Bug's Life Studio — группа переводчиков, работавшая на издательство «Фаргус».
Состав
«DR.GOEBBELS».
Известные переводы
| Оригинальное название | Переведённое название | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|
| Empire of the Ants | «Империя муравьёв» | ||
| The Broken Land | «Проклятые земли» | ||
| Timeline |