Bit/2 Studio: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(→Известные переводы: http://siberian-studio.ru/loc_piratruz.htm?game=ImperiumGalactica) |
|||
| Строка 28: | Строка 28: | ||
|- | |- | ||
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ''' | !'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ''' | ||
|- | |||
| [[Age of Empires (переводы)#Издание от Bit/2 Studio|Age of Empires]] | |||
| ''«Времена империй»'' | |||
| | |||
|- | |- | ||
| [[Armored Fist 2 (переводы)#Издание от Bit/2 Studio|Armored Fist 2]] | | [[Armored Fist 2 (переводы)#Издание от Bit/2 Studio|Armored Fist 2]] | ||
| Строка 40: | Строка 45: | ||
|- | |- | ||
| [[Gloriana (переводы)#Издание от Bit/2 Studio|Gloriana]] | | [[Gloriana (переводы)#Издание от Bit/2 Studio|Gloriana]] | ||
| "Gloriana | | "Gloriana. На службе у короны" | ||
| | | | ||
Версия от 13:58, 14 апреля 2013
| Bit/2 Studio | |
|---|---|
| Тип | Локализатор |
| Деятельность | Перевод компьютерных игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
Состав
«DEMON».
Известные переводы
| Оригинальное название | Переведённое название | Русификатор/образ |
|---|---|---|
| Age of Empires | «Времена империй» | |
| Armored Fist 2 | «Железный кулак 2» | Образ |
| Emperor of the Fading Suns | «Император Солнца» | |
| Gloriana | "Gloriana. На службе у короны" | |
| Imperium Galactica | "Imperium Galactica" |