Студия «R3»: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
PavelDAS (обсуждение | вклад) |
|||
| Строка 58: | Строка 58: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| [[Torin's Passage (переводы)#Издание от «Акеллы»|Torin's Passage]] | |||
| ''«Похождения Торина»'' | |||
| | |||
|} | |} | ||
[[Категория:Переводчики игр]] | [[Категория:Переводчики игр]] | ||
[[Категория:Списки переводов]] | [[Категория:Списки переводов]] | ||
Версия от 14:14, 9 июня 2013
| Студия компьютерного перевода «R3» | |
|---|---|
| Тип | Локализатор |
| Деятельность | Перевод компьютерных игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
Студия компьютерного перевода «R3» занималась переводами для пиратских изданий фирмы «Акелла» в середине 90-х.
Состав
- Денис Пискарев — переводчик.
По другим участникам пока нет информации.
Известные переводы (пиратские издания)
| Оригинальное название | Переведённое название | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|
| Alien Odyssey | |||
| Congo: Descent into Zinj | «Конго» | ||
| Drug Wars | «Кокаиновая война» | ||
| No Respect | |||
| Space Pirates | «Космические пираты» | ||
| Torin's Passage | «Похождения Торина» |