GM Studio: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{{Infobox Компания | {{Infobox Компания | ||
|title = GM Studio | |title = GM Studio | ||
|image = | |image = [[Файл:GM_Studio_logo.jpg]] | ||
|тип = Локализатор | |тип = Локализатор | ||
|деятельность = Перевод компьютерных игр | |деятельность = Перевод компьютерных игр | ||
| Строка 22: | Строка 22: | ||
|- | |- | ||
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ''' | !'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ''' | ||
|- | |||
| [[Animal]] | |||
| ''«Животное»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| [[Duckman: The Graphic Adventures of a Private Dick]] | | [[Duckman: The Graphic Adventures of a Private Dick]] | ||
Текущая версия от 11:41, 21 июля 2013
| GM Studio | |
|---|---|
| |
| Тип | Локализатор |
| Деятельность | Перевод компьютерных игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
«GM Studio» — команда переводчиков компьютерных игр, известная по своему переводу игры Duckman.
Известные переводы
| Оригинальное название | Переведённое название | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|
| Animal | «Животное» | ||
| Duckman: The Graphic Adventures of a Private Dick | «Суперутка» | ||
| Safecracker | «Медвежатник» |
