NMG: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(Новая страница: «{{Infobox Компания |title = NMG |image = Файл:NMG_logo.jpg |тип = Разработчик, локализатор, издатель |д…») |
Нет описания правки |
||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
|тип = Разработчик, локализатор, издатель | |тип = Разработчик, локализатор, издатель | ||
|деятельность = Разработка, перевод и издание компьютерных игр | |деятельность = Разработка, перевод и издание компьютерных игр | ||
|год основания = 1995 г. | |год основания = июль 1995 г. | ||
|основатели = | |основатели = | ||
|расположение = Россия | |расположение = Россия | ||
| Строка 17: | Строка 17: | ||
|- | |- | ||
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||class="unsortable"|'''Обзор'''||class="unsortable"|'''Страничка русской версии''' | !'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||class="unsortable"|'''Обзор'''||class="unsortable"|'''Страничка русской версии''' | ||
|- | |||
| [[End of Twilight]] | |||
| ''«Тактика судьбы»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| [[Gilbert Goodmate & the Mushroom of Phungoria]] | | [[Gilbert Goodmate & the Mushroom of Phungoria]] | ||
Версия от 16:36, 27 октября 2013
| NMG | |
|---|---|
| |
| Тип | Разработчик, локализатор, издатель |
| Деятельность | Разработка, перевод и издание компьютерных игр |
| Год основания | июль 1995 г. |
| Основатели | |
| Расположение | Россия |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| Официальный сайт | |
NMG (New Media Generation) — российская компания, занимающаяся разработкой, переводом и изданием компьютерных игр.
Известные переводы (лицензионные издания)
| Оригинальное название | Переведённое название | Обзор | Страничка русской версии |
|---|---|---|---|
| End of Twilight | «Тактика судьбы» | ||
| Gilbert Goodmate & the Mushroom of Phungoria | «Гилберт Гудмейт и Священный Гриб Фангории» | ||
| Golem | «Голем» | ||
| Hostradamus: Hoffnung einer verlorenen Welt | «Hostradamus: Надежда потерянного мира» | ||
| Le Voleur d'Esprits | «Корабль похищенных душ» | ||
| Sea Legends | «Морские легенды» | ||
| Team Factor | |||
| The Watchmaker | «Тайна маятника» |
Разработанные игры
| Оригинальное название | Европейское название | Североамериканское название | Обзор | Страничка русской версии |
|---|---|---|---|---|
| Hired Team: Trial | Hired Team: Trial | |||
| Hired Team: Trial Gold | Hired Team: Trial Gold | |||
| «Башня знаний» | ||||
| «Башня знаний 2. Остров драконов» | ||||
| «Битва империй: Ацтеки» | The Aztecs | |||
| «Звездный судья» | ||||
| «Наемная команда: Второе испытание» | ||||
| «Призрак старого парка» | Escape from the Haunted House |
