NMG: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 17: | Строка 17: | ||
|- | |- | ||
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||class="unsortable"|'''Обзор'''||class="unsortable"|'''Страничка русской версии''' | !'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||class="unsortable"|'''Обзор'''||class="unsortable"|'''Страничка русской версии''' | ||
|- | |||
| [[Big Game Trophy Hunter]] | |||
| ''«Сезон большой охоты»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Crazy Mini Golf]] | |||
| ''«Безумный мини гольф»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| [[End of Twilight]] | | [[End of Twilight]] | ||
| ''«Тактика судьбы»'' | | ''«Тактика судьбы»'' | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Ghost Recon: Desert Siege]] | |||
| ''«Буря в пустыне»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Ghost Recon: Island Thunder]] | |||
| ''«Остров страха»'' | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 44: | Строка 68: | ||
| [[Le Voleur d'Esprits]] | | [[Le Voleur d'Esprits]] | ||
| ''«Корабль похищенных душ»'' | | ''«Корабль похищенных душ»'' | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Professional Dragster Racing]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Rave Kart Racing]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Roller Coaster World]] | |||
| ''«Мир американских гонок»'' | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 50: | Строка 92: | ||
| [[Sea Legends]] | | [[Sea Legends]] | ||
| ''«Морские легенды»'' | | ''«Морские легенды»'' | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Starmageddon]] | |||
| ''«Стармагеддон»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Strike]] | |||
| ''«Боулинг»'' | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия от 16:50, 27 октября 2013
| NMG | |
|---|---|
| |
| Тип | Разработчик, локализатор, издатель |
| Деятельность | Разработка, перевод и издание компьютерных игр |
| Год основания | июль 1995 г. |
| Основатели | |
| Расположение | Россия |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| Официальный сайт | |
NMG (New Media Generation) — российская компания, занимающаяся разработкой, переводом и изданием компьютерных игр.
Известные переводы (лицензионные издания)
| Оригинальное название | Переведённое название | Обзор | Страничка русской версии |
|---|---|---|---|
| Big Game Trophy Hunter | «Сезон большой охоты» | ||
| Crazy Mini Golf | «Безумный мини гольф» | ||
| End of Twilight | «Тактика судьбы» | ||
| Ghost Recon: Desert Siege | «Буря в пустыне» | ||
| Ghost Recon: Island Thunder | «Остров страха» | ||
| Gilbert Goodmate & the Mushroom of Phungoria | «Гилберт Гудмейт и Священный Гриб Фангории» | ||
| Golem | «Голем» | ||
| Hostradamus: Hoffnung einer verlorenen Welt | «Hostradamus: Надежда потерянного мира» | ||
| Le Voleur d'Esprits | «Корабль похищенных душ» | ||
| Professional Dragster Racing | |||
| Rave Kart Racing | |||
| Roller Coaster World | «Мир американских гонок» | ||
| Sea Legends | «Морские легенды» | ||
| Starmageddon | «Стармагеддон» | ||
| Strike | «Боулинг» | ||
| Team Factor | |||
| The Watchmaker | «Тайна маятника» |
Разработанные игры
| Оригинальное название | Европейское название | Североамериканское название | Обзор | Страничка русской версии |
|---|---|---|---|---|
| Hired Team: Trial | Hired Team: Trial | |||
| Hired Team: Trial Gold | Hired Team: Trial Gold | |||
| «Башня знаний» | ||||
| «Башня знаний 2. Остров драконов» | ||||
| «Битва империй: Ацтеки» | The Aztecs | |||
| «Звездный судья» | ||||
| «Наемная команда: Второе испытание» | ||||
| «Призрак старого парка» | Escape from the Haunted House |
