Ненайденные игры, нужные для сайта: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(/* Игры, упоминания о PC-версиях которых есть, но нет ни единого документального подтверждения того, что такие версии существуют в реальн…) |
Нет описания правки |
||
| Строка 350: | Строка 350: | ||
|- | |- | ||
| Wizzardz & War Lordz || || Игра была официально отменена, но уже рекламировалась в журналах, — возможно, в каком-то виде она всё же существует. | | Wizzardz & War Lordz || || Игра была официально отменена, но уже рекламировалась в журналах, — возможно, в каком-то виде она всё же существует. | ||
|} | |||
== Игры, которые уже удалось найти == | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
! Название игры !! Ссылки !! Благодарности !! Статус | |||
|- | |||
| 4 Soccer Simulators || [http://www.mobygames.com/game/dos/4-soccer-simulators] || Agamenon, dimon222 || | |||
|- | |||
| Academy: Tau Ceti II || [http://www.mobygames.com/game/academy-tau-ceti-ii] || Roddy MacStew, ahsasa || | |||
|- | |||
| Amo del Mundo || [http://computeremuzone.com/ficha.php?id=196&sec=pc] || dimon222 || | |||
|- | |||
| Apidya || [http://www.mobygames.com/game/apidya-ii] || || | |||
|- | |||
| Autka || [http://www.mobygames.com/game/dos/autka] || || | |||
|- | |||
| Battle for the Ashes '97 || [http://www.mobygames.com/game/battle-for-the-ashes] || ahsasa || | |||
|- | |||
| Battlestorm || [http://www.mobygames.com/game/battlestorm] || Fabricator (игра), MisterGrim (исправление игры для корректной работы в DOSBox) || | |||
|- | |||
| Black Zone || [http://www.ag.ru/games/black_zone] || kreol || | |||
|- | |||
| Blood on the Floor || [http://www.ag.ru/games/black_zone] || StormSpirit, Dark Savant || | |||
|- | |||
| Boat Fury || [http://www.ag.ru/games/boat_fury] || Kiret || | |||
|- | |||
| Bob Morane: Chevalerie 1 || [http://217.128.83.55/listejeux.htm] || ahsasa || | |||
|- | |||
| Bob Morane: Oceans 1 || [http://217.128.83.55/listejeux.htm] || GigaWatt || | |||
|- | |||
| Bob Morane: Science Fiction 1 (aka Lee Enfield: Space Ace) || [http://www.mobygames.com/game/dos/bob-morane-science-fiction-1] || ahsasa || | |||
|- | |||
| Brain Artifice || || Agamenon, dimon222 || | |||
|- | |||
| Bumpy || [http://www.mobygames.com/game/dos/bumpy] || ahsasa || | |||
|- | |||
| Championship Baseball || [http://www.mobygames.com/game/dos/championship-baseball] || ahsasa || | |||
|- | |||
| CJ in the USA || [http://www.mobygames.com/game/dos/cj-in-the-usa] || Fabricator || | |||
|- | |||
| Climber 5 || [http://www.mobygames.com/game/climber-5] || Fabricator, PavelDAS || | |||
|- | |||
| Club & Country || [http://www.mobygames.com/game/club-country] || UG, Roddy MacStew || | |||
|- | |||
| Conflict: Europe || [http://www.mobygames.com/game/dos/conflict-europe] || reg2s, oFF_rus (собрано по крупицам!) || | |||
|- | |||
| Dactylus || [http://www.mobygames.com/game/dos/dactylus] || Dark Savant || | |||
|- | |||
| Dark Moon || [http://www.mobygames.com/game/dos/dark-moon] || || | |||
|- | |||
| Dark Seraphim || || kreol || | |||
|- | |||
| Designasaurus || [http://www.mobygames.com/game/designasaurus] || dimon222 || | |||
|- | |||
| Drag Race Eliminator || [http://www.mobygames.com/game/dos/drag-race-eliminator] || || | |||
|- | |||
| Dynatech || [http://www.mobygames.com/game/dynatech] || Dark Savant || | |||
|- | |||
| Equality || [http://hol.abime.net/4931] || GigaWatt || | |||
|- | |||
| F-1 || [http://www.mobygames.com/game/dos/f-1] || Agamenon || | |||
|- | |||
| F4U Secret Sortie || || dimon222 || | |||
|- | |||
| Farm Land USA || [http://www.canopygames.com/farmland.html] || ahsasa || | |||
|- | |||
| Final Racing: CyberSpace 2001 || [http://www.ag.ru/games/final_racing_cyberspace_2001] || Fabricator || | |||
|- | |||
| Flamingo Tours || [http://www.mobygames.com/game/flamingo-tours] || Dark Savant || | |||
|- | |||
| Franko: The Crazy Revenge || [http://www.mobygames.com/game/franko-the-crazy-revenge] || ahsasa || | |||
|- | |||
| Galactic Warrior Rats || [http://www.mobygames.com/game/galactic-warrior-rats] || UG, Roddy MacStew || | |||
|- | |||
| Galax Empires || [http://www.mobygames.com/game/galax-empires] || GigaWatt || | |||
|- | |||
| Grand Prix 500 cc || [http://www.mobygames.com/game/dos/grand-prix-500-cc] || Agamenon, dimon222 || | |||
|- | |||
| Great Napoleonic Battles || [http://www.mobygames.com/game/great-napoleonic-battles] || dimon222 || | |||
|- | |||
| Harrier 7 || [http://www.mobygames.com/game/dos/harrier-7] || dimon222 || | |||
|- | |||
| Helicopter Mission || [http://www.mobygames.com/game/helicopter-mission] || Dark Savant || | |||
|- | |||
| Hubie || [http://dosgamer.com/hubie/] || || | |||
|- | |||
| Human Killing Machine || [http://www.mobygames.com/game/dos/human-killing-machine] || Agamenon, dimon222 || | |||
|- | |||
| Impact || [http://www.ag.ru/games/impacte] || ahsasa || | |||
|- | |||
| Interceptor || [http://www.mobygames.com/game/dos/jack-flash/] || UG (hargle) || | |||
|- | |||
| Jack Flash || [http://www.mobygames.com/game/dos/jack-flash/] || kreol || | |||
|- | |||
| Jackson City || [http://computeremuzone.com/ficha.php?id=538] || kreol || | |||
|- | |||
| Jasper's Journeys || [http://www.lexaloffle.com/jasper.php] || || | |||
|- | |||
| Joe Blade II || [http://www.mobygames.com/game/joe-blade-ii] || Dark Savant || | |||
|- | |||
| L'Affaire... || [http://www.mobygames.com/game/dos/laffaire] || ahsasa || | |||
|- | |||
| Last Man Alive || || StormSpirit, Dark Savant || | |||
|- | |||
| Leisure Genius Presents Monopoly || [http://www.mobygames.com/game/leisure-genius-presents-monopoly] || Roddy MacStew || | |||
|- | |||
| Leyendas de Lhodrye: Arakhas el Oscuro || [http://www.mobygames.com/game/dos/leyendas-de-lhodrye-arakhas-el-oscuro] || GigaWatt || | |||
|- | |||
| Leyendas de Lhodrye: La Luz del Druida || [http://www.mobygames.com/game/leyendas-de-lhodrye-la-luz-del-druida] || cireja, GigaWatt || | |||
|- | |||
| Lunar Explorer: A Space Flight Simulator || [http://www.mobygames.com/game/dos/lunar-explorer-a-space-flight-simulator] || || | |||
|- | |||
| Mad News || [http://www.mobygames.com/game/mad-news] || || | |||
|- | |||
| MAG!!! || [http://www.mobygames.com/game/mag_] || Roddy MacStew || | |||
|- | |||
| Malvinas 2032 || [http://www.ag.ru/games/malvinas_2032] || GigaWatt || | |||
|- | |||
| Mega Blast || [http://www.mobygames.com/game/mega-blast] || ahsasa || | |||
|- | |||
| Megamorph || || StormSpirit, Dark Savant || | |||
|- | |||
| Mickey's 123's: The Big Surprise Party || [http://www.hotud.org/component/content/article/47-education/21220] || UG || | |||
|- | |||
| Mickey's ABC's: A Day at The Fair || [http://www.hotud.org/component/content/article/47-education/20394] || UG || | |||
|- | |||
| Monkey Business || [http://www.mobygames.com/game/dos/monkey-business] || dimon222 || | |||
|- | |||
| Motorbike Madness || [http://www.mobygames.com/game/dos/motorbike-madness] || || | |||
|- | |||
| Mr. Tomato || [http://www.mobygames.com/game/mr-tomato] || || | |||
|- | |||
| Mr. Tiny Adventures || [http://www.mobygames.com/game/mr-tiny-adventures] || Marka, GigaWatt || | |||
|- | |||
| Mystical || [http://www.mobygames.com/game/mystical] || || | |||
|- | |||
| Nonegaides || || StormSpirit, Dark Savant || || | |||
|- | |||
| Oberon 69 || [http://www.lemonamiga.com/?game_id=2943] || kreol || || | |||
|- | |||
| On the Road || [http://www.mobygames.com/game/on-the-road] || Gamerun || || | |||
|- | |||
| Operation Hormuz || [http://www.worldofspectrum.org/infoseekid.cgi?id=0003530] || Dimouse || || | |||
|- | |||
| Phantasm || [http://www.mobygames.com/game/dos/phantasm] || Vladimir777, Dimouse, reg2s || || | |||
|- | |||
| Pharaoh's Revenge || [http://www.mobygames.com/game/dos/pharaohs-revenge] || Agamenon || || | |||
|- | |||
| Ping-Pong Colosus || [http://agamenon3.blogspot.ru/2012/12/ping-pong-colosus.html] || Agamenon, dimon222 || || | |||
|- | |||
| Pyrosaurus || [http://s001.radikal.ru/i193/1111/a1/3b02d56cf586.jpg] || || || | |||
|- | |||
| Rally || || UG (hargle) || || | |||
|- | |||
| Rebel Moon Revolution || [http://pc.ign.com/objects/003/003761.html] || WERTA || || | |||
|- | |||
| Sadko || || UG (hargle) || || | |||
|- | |||
| Sea Battle || || GigaWatt || || | |||
|- | |||
| Shock Wave Assault || [http://www.mobygames.com/game/shockwave-assault] || || || | |||
|- | |||
| Sila's Quest || [http://www.islanddreamgames.com/islanddream/Pics/juegos/_silas.JPG] || Agamenon3 || || | |||
|- | |||
| Slam City with Scottie Pippen || [http://www.mobygames.com/game/dos/slam-city-with-scottie-pippen] || Sharp_ey || || | |||
|- | |||
| Space Job || [http://www.mobygames.com/game/space-job] || Dark Savant || || | |||
|- | |||
| SpaceKids || [http://www.mobygames.com/game/dos/spacekids] || ahsasa || || | |||
|- | |||
| Srilenko || || StormSpirit, Dark Savant || || | |||
|- | |||
| Software Manager || [http://www.mobygames.com/game/software-manager] || dimon222 || || | |||
|- | |||
| Soul Hunt || [http://www.csoon.com/issue15/firs15_2.htm] || Gamerun || || | |||
|- | |||
| Starcop || [http://agamenon3.blogspot.ru/2012/12/starcop.html] || Agamenon, dimon222 || || | |||
|- | |||
| Steigenberger Hotelmanager || [http://www.mobygames.com/game/steigenberger-hotelmanager] || Dark Savant || || | |||
|- | |||
| StormFighter || [http://www.ag.ru/games/stormfighter] || magik, GigaWatt || || | |||
|- | |||
| Terran Envoy || [http://hol.abime.net/4568] || Dimouse, A.P.$lasH || || | |||
|- | |||
| The Dragon's Power || [http://forgottenroots.de/index.php?way=game&gid=1834] || Fabricator || || | |||
|- | |||
| The Jetsons: The Computer Game || [http://www.mobygames.com/game/jetsons-the-computer-game] || Dark Savant || || | |||
|- | |||
| The Last Knight || || StormSpirit, Dark Savant || || | |||
|- | |||
| The Romantic Blue || [http://www.mobygames.com/game/dos/romantic-blue] || UG, ahsasa || || | |||
|- | |||
| Times of Conflict || [http://www.ag.ru/games/times_of_conflict] || ahsasa || || | |||
|- | |||
| Tortugas Pijas || [http://agamenon3.blogspot.ru/2013/01/tortugas-pijas.html] || Agamenon, dimon222 || || | |||
|- | |||
| Tournament Tennis || [http://www.mobygames.com/game/dos/tournament-tennis] || ahsasa || || | |||
|- | |||
| Voodoo Lunch || || reg2s || || | |||
|- | |||
| Winzer || [http://www.mobygames.com/game/winzers] || Roddy MacStew || || | |||
|- | |||
| Wizard of Id's WizType || [http://www.mobygames.com/game/dos/wizard-of-ids-wiztype] || UG (hargle) || || | |||
|- | |||
| World Cricket || [http://www.hotud.org/component/content/article/42-sport/22600] || Agamenon, dimon222 || || | |||
|- | |||
| Zampabolas || [http://www.mobygames.com/game/dos/zampabolas"] || MisterGrim, Чёрный Думер || || | |||
|- | |||
| Zephyr || [http://www.mobygames.com/game/dos/zephyr] || Dark Savant || || | |||
|- | |||
| Zig Zag Flag Shag || [http://www.mobygames.com/game/zig-zag-flag-shag] || Sharp_ey || || | |||
|- | |||
| Пятно || [http://enzi.questzone.ru/game/318] || oFF_rus || || | |||
|- | |||
| Сказки на бересте || [http://www.ag.ru/games/skazki_na_bereste] || kreol || || | |||
|- | |||
| Супер Винни-Пух || || vitalif || || | |||
|} | |} | ||
Версия от 16:31, 26 января 2014
Игры, о которых нам точно известно, что они существуют на платформе PC
| Название игры | Ссылки | Примечания |
|---|---|---|
| After Burner | [1] (DOS-версия на MobyGames) | |
| Arnold Palmer Tournament Golf | [2] (DOS-версия на MobyGames) | |
| Blast Chamber | [3] (DOS-версия на MobyGames) | |
| Brian Clough's Football Fortunes | [4] (DOS-версия на MobyGames) | |
| Casanova | [5] | |
| Celtic Legends | [6] (DOS-версия на MobyGames) | |
| Chaos Maze | [7] (скриншот) | Разработчик: Island Dream, Год выхода: 1995. Смесь аркады и видеоквеста, PC-версия более ранней игры для Amiga под названием La Noche de Walpurgis. |
| Chrono Quest (aka Explora: Time Run) | [8] (DOS-версия на MobyGames) | |
| Climber 5 | [9] (DOS-версия на MobyGames) | Автор скриншотов к игре на mobygames отказывается делиться ей. |
| Cyberball | [10] (DOS-версия на MobyGames) | |
| Dan Burry | [11] | |
| Dawn of War | [12] | не демо-версия! |
| Deep Red | [13] (скриншот) | Разработчик: Island Dream, Год выхода: 1996. Платформенный скролл-шутер. |
| Devil Land | [14] (DOS-версия на MobyGames) | |
| Diamond's Tales | [15] (скриншот) [16] (скриншот) | Разработчик: Island Dream, Год выхода: 1997. Аркадный платформер (игра очень похожа на Sila's Quest). |
| DinoMight Baseball | [17] | |
| DownTown | [18] | |
| Drag Race Eliminator | [19] | Автор скриншотов к игре на mobygames отказывается делиться ей. |
| Drake Snake and the Secret Crypt | [20] | Ищется полная версия игры. |
| Drakkar | [21] | |
| Drug Killers | Ищется полная версия игры. | |
| Eco Kid | [22] (скриншот) | Разработчик: Island Dream, Год выхода: 1997. Аркадный платформер. |
| Ernie: Broke in Bayonne | [23] | |
| Eternal Destiny | [24] | |
| Frank Bruno's Boxing | [25] (DOS-версия на MobyGames) | |
| Freedom: Rebels in Darkness | [26] (DOS-версия на MobyGames) | Существует фотография коробочной PC-версии игры; на данный момент это наиболее разыскиваемая сайтом игра. |
| General Dryptud: Jagten På Johanna | [27] | |
| Global Commander (aka The Armageddon Man) | [28] (DOS-версия на MobyGames) | |
| Harrier 7 | [29] (DOS-версия на MobyGames) | Именно Harrier-7, так как Operation Hormuz уже найдена. |
| High Roller | [30] (DOS-версия на MobyGames) | |
| Hot Speed | [31] (скриншот) | Разработчик: Island Dream. Аркадные гонки. |
| Hubie | [32] | Ищется полная версия игры. |
| Indian Mission | [33] (Amiga-версия на сайте Lemon Amiga) | |
| Inhumanos | [34] [35] (DOS-версия на MobyGames) | |
| International Hockey | [36] (DOS-версия на MobyGames) | |
| Iron Trackers | [37] (DOS-версия на MobyGames) | |
| Joe Ball's World | [38] (видео) | Разработчик: Extreme Soft. Платформенный скролл-шутер |
| Joe Blade | [39] (DOS-версия на MobyGames) | |
| Jungle Book | [40] (Amiga-версия на сайте Lemon Amiga) | |
| Karting Grand Prix | [41] (DOS-версия на MobyGames) | |
| Komebumb | [42] (скриншот) | Разработчик: Island Dream. Аркадный платформер. |
| Last Duel: Inter Planet War 2012 | [43] (DOS-версия на MobyGames) | |
| Lee Trevino's Fighting Golf | [44] (DOS-версия на MobyGames) | |
| Light Quest | [45] | Игра как для PC, так и для Amiga не выходила официально, но существует полная демо-версия. Чрезвычайно урезанная и практически неиграбельная демо-версия у коллектива сайта имеется, но на данный момент к выкладыванию не планируется. |
| Lunar Explorer: A Space Flight Simulator | [46] (DOS-версия на MobyGames) | Человек, заливший отсканированное изображение обложки на mobygames, пока не имеет возможности снять образы с дискет игры. |
| Méwilo | [47] (DOS-версия на MobyGames) | |
| Mr. Gas | [48] | |
| Night Stalker | [49] (DOS-версия на MobyGames) | |
| Orbots: The Game | [50] (скриншот) | Ищется зарегистрированная версия. Разработчик: Sunshower Systems. Год выхода: 1995. Вертолётный скролл-шутер (в 1996 году было переиздание - "Orbots for Windows"). |
| Orion Odyssey: The Search for the Magic Ankh | [51] | Полная версия |
| Plague of the Moon | Полная версия | |
| Pot Panic | [52] (DOS-версия на MobyGames) | |
| Psyborg | [53] (DOS-версия на MobyGames) | О PC-версии упоминается в руководстве пользователя; в Интернете может быть найден ролик с записью игрового процесса, записанный одним из разработчиков игры. |
| Rally Cross Challenge | [54] (DOS-версия на MobyGames) | PC-версия упоминается в руководстве пользователя. |
| Robozone | [55] (DOS-версия на MobyGames) | |
| S.U.B. | [56] (Amiga-версия на сайте Hall of Light) | Игра для PC не выходила официально, но существует её демо-версия. |
| Shazy: Adventures of the Pacman | [57] | Ищется полная версия игры. |
| Sila's Quest | [58] (скриншот) | Разработчик: Island Dream. Год выхода: 1997. Аркадный платформер (игра очень похожа на Diamond's Tales). |
| Sloshed | ||
| Sorceror's Apprentice | [59] | |
| Space War(s?) | [60] (Amiga-версия на сайте Hall of Light) История компании Odyssey Software [61] (Рекламный постер игры) | |
| Starblo | Любая играбельная версия. | |
| Starbyte | [62] | |
| Starlife | [63] | |
| Star Wars: Return of the Jedi | [64] (DOS-версия на MobyGames) | |
| Stroper | [65] | |
| Tai-Pan | [66] (DOS-версия на MobyGames) | |
| Telemark Warrior | [67] | |
| Tetsad | [68] | |
| The Colosso Adventures / The Colosso Value Pack CD | [69] | |
| The Deep | [70] (Amiga-версия на сайте Lemon Amiga) | PC-версия упоминается в руководстве пользователя. |
| The Displacement | [71] | |
| The Running Man | [72] | PC-версия упоминается в руководстве пользователя, скриншот из неё был представлен в журнальных рецензиях (обозревающих версии для других платформ) и на задних обложках этих версий. |
| Tiger Road | [73] (DOS-версия на MobyGames) | |
| Time Out | [74] | |
| Tip Off | [75] (DOS-версия на MobyGames) | |
| Toi Acid Game | [76] (DOS-версия на MobyGames) | |
| Tuma-7 | [77] | |
| U.N. Squadron | [78] (Amiga-версия на сайте Lemon Amiga) | |
| Vital Device | [79] | |
| Warcraft Adventures: Lord of the Clans (альфа/бета-версия) | [80] (видео) | Разработчик: Blizzard. Потенциально культовый квест. |
| Weebee Worlds | [81] | |
| Wrecked - A Psychedelic Adventure | [82] | Ищется полная версия игры. |
| X-It | [83] (DOS-версия на MobyGames) | |
| Xenophobe | [84] (Amiga-версия на сайте Lemon Amiga) | PC-версия упоминается в руководстве пользователя. |
Варгеймы от Simulations Canada
| Название игры | Ссылки | Примечания |
|---|---|---|
| Battle Tank: Barbarossa To Stalingrad | [85] | |
| Battle Tank: Kursk To Berlin | [86] | |
| Fall Gelb | [87] | |
| Fifth Eskadra | ||
| Fleet Med | [88] | |
| Golan Front | ||
| Grand Fleet | [89] | |
| Grey Seas, Grey Skies | ||
| In Harm's Way | [90] | |
| Kriegsmarine | [91] | |
| Kursk Campaign: Operation Zitadelle | [92] | |
| Long Lance | [93] | |
| Main Battle Tank: Central Germany | [94] | |
| Main Battle Tank: Middle East | [] | |
| Main Battle Tank: North Germany | [95] | |
| Man of War | ||
| Moscow Campaign | [96] | |
| Northern Fleet | [97] | |
| Operation Overlord: The Invasion of Europe | [98] | |
| Pacific Storm: The Midway Campaign | [99] | |
| Pacific Storm: The Solomon's Campaign | [100] | |
| Rommel At El Alamein: Battles For Egypt | [101] | |
| Rommel At Gazala | [102] | |
| Seventh Fleet | [103] | |
| Stalingrad Campaign | [104] | |
| To The Rhine: The Allied Advance In The West | [105] |
Отечественные игры
| Название игры | Ссылки | Примечания |
|---|---|---|
| Balloons Challenge | Разработчик: А.Снегов. Год выхода: 1991 | |
| CD-Ball | Разработчик: А.Ковалев. Год выхода: 1994 | |
| Escape | Разработчик: А.Ефремов. Год выхода: 1994 | |
| Friland | Разработчик: А.Пажитнов, В.Похилько. Год выхода: 1989 (DOS), 1992 (Windows) | |
| Hieroglyph | Разработчик: А.Ефремов. Год выхода: 1992 | |
| Hippo Stories | [106] | Игра не выходила официально, но, возможно, существует какая-либо альфа-/бета-/подобная версия. |
| Kolodez | Разработчик: А.Ковалев. Год выхода: 1995 | |
| Magic Eraser | Разработчик: А.Ефремов. Год выхода: 1992 | |
| Pastures of World/Earth | Разработчик: DOKA (А.Снегов). Год выхода: 1990. Аркадно-логическая игра | |
| Quiz | Разработчик: Nikita. Год выхода: 1995 | |
| Sea Treasures | Разработчик: А.Ефремов. Год выхода: 1992 | |
| Secret Mission of the Submarine | Разработчик: А.Ефремов. Год выхода: 1993 | |
| SeLab | Разработчик: А.Шмелев, А.Бурмистров. Год выхода: 1988 | |
| Shifter | Разработчик: Gamos. Год выхода: 1990. Логическая игра | |
| Time Walk | Разработчик: А.Ефремов. Год выхода: 1994 | |
| Школа и приколы | [107] |
Игры, упоминания о версиях для PC которых есть, но нет ни единого документального подтверждения того, что такие версии существуют в реальности
| Название игры | Ссылки | Примечания |
|---|---|---|
| A Brief Tryst | [108] (DOS-версия на MobyGames) | |
| Badlands | [109] | |
| Cosmic Cities | ||
| Crystal Dragon | [110] | |
| Deadline | Ищется полная версия. Разработчик: Microflash. Год выхода: Рождество 1993 года (запланированное время выхода). Шутер от первого лица. | |
| Dinosaur Detective Agency | [111] (Amiga-версия на сайте Lemon Amiga) | |
| Dynasty Wars | [112] (DOS-версия на MobyGames) | |
| E.T.'s Rugby League | [113] (Amiga-версия на сайте Lemon Amiga) | |
| Europa | [114] | Вероятность выхода игры под большим сомнением, но демо-версия существовать могла. |
| Gods' War | Практически точно не существующая игра. | |
| Hammerfist | [115] | |
| Harricana: Raid International Motoneige | [116] (Amiga-версия на сайте Lemon Amiga) | |
| Indian Mission | [117] (Amiga-версия на сайте Lemon Amiga) | |
| James Bond 007 - The Spy Who Loved Me | [118] (DOS-версия на MobyGames) | |
| Jungle Book | [119] (Amiga-версия на сайте Lemon Amiga) | |
| King's Ransom | Игра, вероятнее всего, никогда не выходила официально. | |
| Lords of Chaos | [120] | DOS-версии практически точно не существует. |
| Lords of the Rising Sun | [121] | |
| Lupo Alberto: The VideoGame | [122] (DOS-версия на MobyGames) | Несмотря на данные на сайте mobygames, существование DOS-версии под очень большим сомнением. |
| Magic Stronghold of Mobius | Крайне сомнительно, что такая игра существует. | |
| Metal Masters | [123] (Amiga-версия на сайте Lemon Amiga) | |
| Mission | [124] (DOS-версия на MobyGames) | |
| Oracle | Практически точно не существующая игра. | |
| Paris C.I.T.Y. 2000 (C.I.T.Y. 2000 Paris) | [125] | |
| Puffy's Saga | [126] (DOS-версия на MobyGames) | |
| Sky Cabbie | [127] | |
| Spherical | [128] (Amiga-версия на сайте Lemon Amiga) | |
| Triclops Invasion | [129] | |
| Two to One | [130] | |
| Ultima VIII: The Lost Vale | [131] | |
| Venus The Flytrap | [132] | |
| Vigilante | [133] | |
| Warriors Of Releyne | [134] (Amiga-версия на сайте Lemon Amiga) | |
| White Day: A Labyrinth Named School | [135] | Ищется именно английская версия, изданная 4AM Entertainment. |
| Wizards Spell | ||
| Wizzardz & War Lordz | Игра была официально отменена, но уже рекламировалась в журналах, — возможно, в каком-то виде она всё же существует. |
Игры, которые уже удалось найти
| Название игры | Ссылки | Благодарности | Статус | |
|---|---|---|---|---|
| 4 Soccer Simulators | [136] | Agamenon, dimon222 | ||
| Academy: Tau Ceti II | [137] | Roddy MacStew, ahsasa | ||
| Amo del Mundo | [138] | dimon222 | ||
| Apidya | [139] | |||
| Autka | [140] | |||
| Battle for the Ashes '97 | [141] | ahsasa | ||
| Battlestorm | [142] | Fabricator (игра), MisterGrim (исправление игры для корректной работы в DOSBox) | ||
| Black Zone | [143] | kreol | ||
| Blood on the Floor | [144] | StormSpirit, Dark Savant | ||
| Boat Fury | [145] | Kiret | ||
| Bob Morane: Chevalerie 1 | [146] | ahsasa | ||
| Bob Morane: Oceans 1 | [147] | GigaWatt | ||
| Bob Morane: Science Fiction 1 (aka Lee Enfield: Space Ace) | [148] | ahsasa | ||
| Brain Artifice | Agamenon, dimon222 | |||
| Bumpy | [149] | ahsasa | ||
| Championship Baseball | [150] | ahsasa | ||
| CJ in the USA | [151] | Fabricator | ||
| Climber 5 | [152] | Fabricator, PavelDAS | ||
| Club & Country | [153] | UG, Roddy MacStew | ||
| Conflict: Europe | [154] | reg2s, oFF_rus (собрано по крупицам!) | ||
| Dactylus | [155] | Dark Savant | ||
| Dark Moon | [156] | |||
| Dark Seraphim | kreol | |||
| Designasaurus | [157] | dimon222 | ||
| Drag Race Eliminator | [158] | |||
| Dynatech | [159] | Dark Savant | ||
| Equality | [160] | GigaWatt | ||
| F-1 | [161] | Agamenon | ||
| F4U Secret Sortie | dimon222 | |||
| Farm Land USA | [162] | ahsasa | ||
| Final Racing: CyberSpace 2001 | [163] | Fabricator | ||
| Flamingo Tours | [164] | Dark Savant | ||
| Franko: The Crazy Revenge | [165] | ahsasa | ||
| Galactic Warrior Rats | [166] | UG, Roddy MacStew | ||
| Galax Empires | [167] | GigaWatt | ||
| Grand Prix 500 cc | [168] | Agamenon, dimon222 | ||
| Great Napoleonic Battles | [169] | dimon222 | ||
| Harrier 7 | [170] | dimon222 | ||
| Helicopter Mission | [171] | Dark Savant | ||
| Hubie | [172] | |||
| Human Killing Machine | [173] | Agamenon, dimon222 | ||
| Impact | [174] | ahsasa | ||
| Interceptor | [175] | UG (hargle) | ||
| Jack Flash | [176] | kreol | ||
| Jackson City | [177] | kreol | ||
| Jasper's Journeys | [178] | |||
| Joe Blade II | [179] | Dark Savant | ||
| L'Affaire... | [180] | ahsasa | ||
| Last Man Alive | StormSpirit, Dark Savant | |||
| Leisure Genius Presents Monopoly | [181] | Roddy MacStew | ||
| Leyendas de Lhodrye: Arakhas el Oscuro | [182] | GigaWatt | ||
| Leyendas de Lhodrye: La Luz del Druida | [183] | cireja, GigaWatt | ||
| Lunar Explorer: A Space Flight Simulator | [184] | |||
| Mad News | [185] | |||
| MAG!!! | [186] | Roddy MacStew | ||
| Malvinas 2032 | [187] | GigaWatt | ||
| Mega Blast | [188] | ahsasa | ||
| Megamorph | StormSpirit, Dark Savant | |||
| Mickey's 123's: The Big Surprise Party | [189] | UG | ||
| Mickey's ABC's: A Day at The Fair | [190] | UG | ||
| Monkey Business | [191] | dimon222 | ||
| Motorbike Madness | [192] | |||
| Mr. Tomato | [193] | |||
| Mr. Tiny Adventures | [194] | Marka, GigaWatt | ||
| Mystical | [195] | |||
| Nonegaides | StormSpirit, Dark Savant | |||
| Oberon 69 | [196] | kreol | ||
| On the Road | [197] | Gamerun | ||
| Operation Hormuz | [198] | Dimouse | ||
| Phantasm | [199] | Vladimir777, Dimouse, reg2s | ||
| Pharaoh's Revenge | [200] | Agamenon | ||
| Ping-Pong Colosus | [201] | Agamenon, dimon222 | ||
| Pyrosaurus | [202] | |||
| Rally | UG (hargle) | |||
| Rebel Moon Revolution | [203] | WERTA | ||
| Sadko | UG (hargle) | |||
| Sea Battle | GigaWatt | |||
| Shock Wave Assault | [204] | |||
| Sila's Quest | [205] | Agamenon3 | ||
| Slam City with Scottie Pippen | [206] | Sharp_ey | ||
| Space Job | [207] | Dark Savant | ||
| SpaceKids | [208] | ahsasa | ||
| Srilenko | StormSpirit, Dark Savant | |||
| Software Manager | [209] | dimon222 | ||
| Soul Hunt | [210] | Gamerun | ||
| Starcop | [211] | Agamenon, dimon222 | ||
| Steigenberger Hotelmanager | [212] | Dark Savant | ||
| StormFighter | [213] | magik, GigaWatt | ||
| Terran Envoy | [214] | Dimouse, A.P.$lasH | ||
| The Dragon's Power | [215] | Fabricator | ||
| The Jetsons: The Computer Game | [216] | Dark Savant | ||
| The Last Knight | StormSpirit, Dark Savant | |||
| The Romantic Blue | [217] | UG, ahsasa | ||
| Times of Conflict | [218] | ahsasa | ||
| Tortugas Pijas | [219] | Agamenon, dimon222 | ||
| Tournament Tennis | [220] | ahsasa | ||
| Voodoo Lunch | reg2s | |||
| Winzer | [221] | Roddy MacStew | ||
| Wizard of Id's WizType | [222] | UG (hargle) | ||
| World Cricket | [223] | Agamenon, dimon222 | ||
| Zampabolas | " | MisterGrim, Чёрный Думер | ||
| Zephyr | [224] | Dark Savant | ||
| Zig Zag Flag Shag | [225] | Sharp_ey | ||
| Пятно | [226] | oFF_rus | ||
| Сказки на бересте | [227] | kreol | ||
| Супер Винни-Пух | vitalif |