Пурум: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(Добавил сборник Grand Theft Auto.) |
(Внезапно наткнулся ещё и на диск со Star Wars.) |
||
| Строка 83: | Строка 83: | ||
| Антология Grand Theft Auto (8 в 1) | | Антология Grand Theft Auto (8 в 1) | ||
| [[Grand Theft Auto: San Andreas]], [[Grand Theft Auto: Vice City - Русские машины]], [[Grand Theft Auto: Vice City - Deluxe]], [[Grand Theft Auto: Vice City - Long Night]], [[Grand Theft Auto: Vice City - Ultimate]], [[Grand Theft Auto: Vice City - Ментовский беспредел]], [[Grand Theft Auto: Vice City - KilLeRkip]], [[Grand Theft Auto 3: Real]] | | [[Grand Theft Auto: San Andreas]], [[Grand Theft Auto: Vice City - Русские машины]], [[Grand Theft Auto: Vice City - Deluxe]], [[Grand Theft Auto: Vice City - Long Night]], [[Grand Theft Auto: Vice City - Ultimate]], [[Grand Theft Auto: Vice City - Ментовский беспредел]], [[Grand Theft Auto: Vice City - KilLeRkip]], [[Grand Theft Auto 3: Real]] | ||
| | |||
|- | |||
| Антология Star Wars (5 в 1) | |||
| [[Star Wars: Battlefron]], [[Star Wars: Battlefron 2]], [[Star Wars: Republic Commando]], [[Star Wars: Jedi Academy - Escape Yavin 4]], [[Star Wars: Jedi Academy]] | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
[[Категория:Пиратские издатели игр]] | [[Категория:Пиратские издатели игр]] | ||
Версия от 17:26, 15 января 2017
| Пурум | |
|---|---|
| |
| Тип | Пиратская контора |
| Деятельность | Незаконное издание игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
«Пурум» — неофициальный издатель русскоязычных переводов компьютерных игр, работавший в средине 2000-х годов.
Известные переводы (пиратские издания)
| Название и обзор | Переведённое название | Дата выпуска перевода |
|---|---|---|
| Conflict: Global Storm | ||
| Dungeon Siege II | ||
| Fantastic 4 | ||
| FireFly Studios' Stronghold 2 | ||
| House of the Dead III | ||
| NHL Eastside Hockey Manager | ||
| Rising Kingdoms | ||
| Sacred Underworld | ||
| Shady Brook | ||
| Grand Theft Auto: Vice City | Grand Theft Auto: Vice City Killerkip Mod |
Список изданных сборников
| Название сборника | Игры, входящие в сборник | Дата выпуска |
|---|---|---|
| Антология Grand Theft Auto (8 в 1) | Grand Theft Auto: San Andreas, Grand Theft Auto: Vice City - Русские машины, Grand Theft Auto: Vice City - Deluxe, Grand Theft Auto: Vice City - Long Night, Grand Theft Auto: Vice City - Ultimate, Grand Theft Auto: Vice City - Ментовский беспредел, Grand Theft Auto: Vice City - KilLeRkip, Grand Theft Auto 3: Real | |
| Антология Star Wars (5 в 1) | Star Wars: Battlefron, Star Wars: Battlefron 2, Star Wars: Republic Commando, Star Wars: Jedi Academy - Escape Yavin 4, Star Wars: Jedi Academy |
