AGS: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(Новая страница: «{{Infobox Компания |title = AGS |image = Файл:AGS_logo.jpg |тип = Пиратская контора |деятельность = Нез…») |
Нет описания правки |
||
| Строка 47: | Строка 47: | ||
|- | |- | ||
| [[Starsky & Hutch (переводы)#Издание от AGS|Starsky & Hutch]] | | [[Starsky & Hutch (переводы)#Издание от AGS|Starsky & Hutch]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[SuperPower 2 (переводы)#Издание от AGS|SuperPower 2]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 73: | Строка 78: | ||
| Антология Far Cry | | Антология Far Cry | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
| Антология StarCraft | |||
| [[StarCraft]], [[StarCraft: Brood War]], [[StarCraft: Insurrection]] | |||
| | | | ||
Версия от 14:27, 31 января 2017
| AGS | |
|---|---|
| |
| Тип | Пиратская контора |
| Деятельность | Незаконное издание игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
AGS — неофициальный издатель русскоязычных переводов компьютерных игр, работавший в первой половине 2000-х годов.
Известные переводы (пиратские издания)
| Название и обзор | Переведённое название | Дата выпуска перевода |
|---|---|---|
| Big Mutha Truckers | «Мазатракеры. Тачка моей мамочки» | |
| Colin McRae Rally 04 | ||
| Legion Gold | «Легион. Новые сражения» | |
| Northland | ||
| Starsky & Hutch | ||
| SuperPower 2 | ||
| The Elder Scrolls III: Morrowind (Game of the Year Edition) | ||
| The Gladiators: Galactic Circus Games | «Гладиаторы» | |
| Tony Hawk's Pro Skater 4 |
Список изданных сборников
| Название сборника | Игры, входящие в сборник | Дата выпуска |
|---|---|---|
| Антология Far Cry | ||
| Антология StarCraft | StarCraft, StarCraft: Brood War, StarCraft: Insurrection | |
| Супербайк! Лучшие мотогонки | MotoGP 3, Ducati World Championship, Super-bikes Riding Challenge |
