Медиа-Сервис 2000: различия между версиями
Depressor (обсуждение | вклад) |
Depressor (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 56: | Строка 56: | ||
| [[Create City (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Create City]] | | [[Create City (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Create City]] | ||
| ''Градостроитель'' | | ''Градостроитель'' | ||
|- | |||
| [[Dark Angael (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Dark Angael]] | |||
| ''Тёмный Ангел'' | |||
|- | |- | ||
| Строка 129: | Строка 133: | ||
| [[Ski Resort Tycoon 2 (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Ski Resort Tycoon 2]] | | [[Ski Resort Tycoon 2 (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Ski Resort Tycoon 2]] | ||
| ''Магнат Горнолыжного Курорта 2'' | | ''Магнат Горнолыжного Курорта 2'' | ||
|- | |||
| [[Software Tycoon: Der Spielemanager (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Software Tycoon: Der Spielemanager]] | |||
| ''Софт Тайкун'' | |||
|- | |- | ||
| Строка 155: | Строка 163: | ||
|- | |- | ||
| [[ГЭГ 2: Назад В Будущее (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|ГЭГ 2: Назад В Будущее]] | | [[ГЭГ 2: Назад В Будущее (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|ГЭГ 2: Назад В Будущее]] | ||
| | |||
|- | |||
| [[Ильич, Да И Только! (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Ильич, Да И Только!]] | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[Московские Менты. Беспредел (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Московские Менты. Беспредел]] | | [[Московские Менты. Беспредел (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Московские Менты. Беспредел]] | ||
| | |||
|- | |||
| [[Приключение В Городе Математиков (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Приключение В Городе Математиков]] | |||
| | | | ||
Версия от 12:19, 17 сентября 2017
Медиа-Сервис 2000 - официальный издатель компьютерных игр. Является легализовавшимся 7-ым волком. Об этом говорит то, что сайт издательства был зарегистрирован на того же человека, что и сайт издательства "7 волк". В данный момент новые игры от издательства не выходят.
Мошенническая деятельность под новой маркой
В 2004 году Медиасервис привлёк к себе внимание тем, что зарегистрировал торговую марку Counter-Strike в России, а затем наезжал на учреждения, которые организовывали турниры игры Counter-Strike (с разрешения, кстати, Valve, но это волков не особо волновало). Поняв, что в этой области успеха им не достичь, они решили наехать на домен counter-strike.ru и, впоследствии, добились даже его отъема. В сети ходит слух, что незаконно. Для этого компания отправила владельцам домена два пустых заказных письма и, тем самым, создала две неявки в суд. Дело было благополучно выиграно. [1]
Список выпущенных переводов (официальные издания)
Список выпущенных переводов совместно с Новым диском
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска |
|---|---|---|
| Capitalism II | Капитализм II | NG 2522
|
| Chicago 1930 | ||
| Iron Storm | ||
| Massive Assault | ||
| Mystery Of The Nautilus, The | Тайна Наутилуса | |
| Off-Road Redneck Racing | Внедорожники 4х4 | |
| Warlords IV: Heroes of Etheria | Варлорды 4. Герои Этерии | |
| Warlords: Battlecry II | Варлорды. Боевой клич 2 | |
| Warrior Kings | Лорды войны | |
| X²: The Threat | X2. Угроза | CD1 - UL 041746R, CD2 - UL 041747R |
Список выпущенных переводов совместно с NMG
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска |
|---|---|---|
| Project Earth: Starmageddon | СтармагеDDон | |
| Tom Clancy's Ghost Recon | ||
| Tom Clancy's Ghost Recon: Desert Siege | ||
| Tom Clancy`s Ghost Recon: Island Thunder | ||
| Tom Clancy's Rainbow Six 3: Athena Sword | ||
| Tom Clancy's Rainbow Six: Rogue Spear - Black Thorn | ||
| Tom Clancy's Rainbow Six 3: Raven Shield | ||
| Tom Clancy's Splinter Cell | CD1 - NG 2903, CD2 - NG 2904, CD3 - NG 2905 | |
| Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow | CD1 - NG 4131, CD2 - NG 4132, CD3 - NG 4133 | |
| V.O.T.E.R. Golem | Голем | |
| Watchmaker, The | Тайна Маятника | WATCHMAKER |
Список энциклопедий (официальные издания)
| Название | Код |
|---|---|
| Серия "Хочу Всё Знать". Приключения В Мире Насекомых | 10-30829 |
| Энциклопедия Драгоценностей | 10-27103 |
| Энциклопедия Интерьеров | 10-26582 |
| Энциклопедия Школа Красоты | 10-26439 |
Список дисков с фотографиями (официальные издания)
Примеры обложек различных изданий
Примечания
См. также
Ссылки
- Сайт компании (последняя копия, сохранившаяся на Web Archive, - за 2011 год).