Медиа-Сервис 2000: различия между версиями
Depressor (обсуждение | вклад) |
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 58: | Строка 58: | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Castrol Honda Superbike 2000 (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Castrol Honda Superbike 2000]] | ||
| | | ''Зона Скорости'' | ||
| 10- | | 10-24899 | ||
|- | |- | ||
| Строка 74: | Строка 74: | ||
| [[Derby Day (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Derby Day]] | | [[Derby Day (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Derby Day]] | ||
| ''Дерби'' | | ''Дерби'' | ||
| 10-22093 | |||
|- | |- | ||
| Строка 86: | Строка 87: | ||
| [[Fast Draw Showdown (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Fast Draw Showdown]] | | [[Fast Draw Showdown (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Fast Draw Showdown]] | ||
| ''Ковбой: Смерть В Прериях'' | | ''Ковбой: Смерть В Прериях'' | ||
|- | |||
| [[Federation Wrestling (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Federation Wrestling]] | |||
| ''Федерация Реслинга'' | |||
| 10-22880 | |||
|- | |- | ||
| Строка 94: | Строка 100: | ||
| [[Great Qin Warriors (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Great Qin Warriors]] | | [[Great Qin Warriors (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Great Qin Warriors]] | ||
| ''Бессмертные Воины Шихуана'' | | ''Бессмертные Воины Шихуана'' | ||
|- | |||
| [[Hard Core (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Hard Core]] | |||
| ''Стальные Лабиринты Удачи'' | |||
| 10-22094 | |||
|- | |- | ||
| Строка 107: | Строка 118: | ||
| [[Legend Of Zord (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Legend Of Zord]] | | [[Legend Of Zord (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Legend Of Zord]] | ||
| ''1001 Ночь: Легенда О Зорде'' | | ''1001 Ночь: Легенда О Зорде'' | ||
| 10-23415 | |||
|- | |- | ||
| [[Magic Stones (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Magic Stones]] | | [[Magic Stones (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Magic Stones]] | ||
| Руны Магии | | ''Руны Магии'' | ||
| 10-25328 | | 10-25328 (10-29287?) | ||
|- | |- | ||
| [[Massive Assault (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Massive Assault]] | | [[Massive Assault (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Massive Assault]] | ||
| | | | ||
| 10-23137 | |||
|- | |- | ||
| [[Maxx Trucks (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Maxx Trucks]] | | [[Maxx Trucks (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Maxx Trucks]] | ||
| ''Автобойня'' | | ''Автобойня'' | ||
|- | |||
| [[Mouseboy (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Mouseboy]] | |||
| ''Мышонок'' | |||
| 10-27015 | |||
|- | |- | ||
| [[Neverend (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Neverend]] | | [[Neverend (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Neverend]] | ||
| | | | ||
| CD1 - 10-26895, CD2 - 10-26896 | |||
|- | |- | ||
| Строка 411: | Строка 430: | ||
| [[Chicago 1930 (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Chicago 1930]] | | [[Chicago 1930 (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Chicago 1930]] | ||
| | | | ||
| | | 10-24307 | ||
|- | |- | ||
| Строка 417: | Строка 436: | ||
| Форсаж | | Форсаж | ||
| | | | ||
|- | |||
| [[Gore: Ultimate Soldier (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Gore: Ultimate Soldier]] | |||
| ''Gore: Первая Кровь'' | |||
| UL 030301R | |||
|- | |||
| [[Hostile Waters (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Hostile Waters]] | |||
| ''Враждебные Воды: Территория Смерти'' | |||
| UL 021120R | |||
|- | |- | ||
| Строка 424: | Строка 453: | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Midnight GT: Primary Racer (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Midnight GT: Primary Racer]] | ||
| ''Полуночный Драйв'' | |||
| | | | ||
|- | |||
| [[Mobile Forces (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Mobile Forces]] | |||
| | | | ||
| UL 021631R | |||
|- | |- | ||
| [[Mystery Of The Nautilus, The (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Mystery Of The Nautilus, The ]] | | [[Mystery Of The Nautilus, The (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Mystery Of The Nautilus, The]] | ||
| ''Тайна Наутилуса'' | | ''Тайна Наутилуса'' | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[Off-Road Redneck Racing (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Off-Road Redneck Racing]] | | [[Off-Road Redneck Racing\OffRoad (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Off-Road Redneck Racing\OffRoad]] | ||
| ''Внедорожники 4х4'' | | ''Внедорожники 4х4'' | ||
| | | UL 020570R | ||
|- | |- | ||
| Строка 482: | Строка 516: | ||
| [[Project Earth: Starmageddon (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Project Earth: Starmageddon]] | | [[Project Earth: Starmageddon (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Project Earth: Starmageddon]] | ||
| ''СтармагеDDон'' | | ''СтармагеDDон'' | ||
| | | * NG 2262 * STARMAGEDDON * | ||
|- | |- | ||
Версия от 21:30, 18 сентября 2017
Медиа-Сервис 2000 - официальный издатель компьютерных игр. Является легализовавшимся 7-ым волком. Об этом говорит то, что сайт издательства был зарегистрирован на того же человека, что и сайт издательства "7 волк". В данный момент новые игры от издательства не выходят.
Мошенническая деятельность под новой маркой
В 2004 году Медиасервис привлёк к себе внимание тем, что зарегистрировал торговую марку Counter-Strike в России, а затем наезжал на учреждения, которые организовывали турниры игры Counter-Strike (с разрешения, кстати, Valve, но это волков не особо волновало). Поняв, что в этой области успеха им не достичь, они решили наехать на домен counter-strike.ru и, впоследствии, добились даже его отъема. В сети ходит слух, что незаконно. Для этого компания отправила владельцам домена два пустых заказных письма и, тем самым, создала две неявки в суд. Дело было благополучно выиграно. [1]
Список выпущенных игр (официальные издания)
Список выпущенных переводов совместно с Новым диском
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска |
|---|---|---|
| Airline Tycoon Evolution | Аэропорт 2: Эволюция | |
| Capitalism II | Капитализм II | NG 2522
|
| Chicago 1930 | 10-24307 | |
| eRacer | Форсаж | |
| Gore: Ultimate Soldier | Gore: Первая Кровь | UL 030301R |
| Hostile Waters | Враждебные Воды: Территория Смерти | UL 021120R |
| Iron Storm | ||
| Midnight GT: Primary Racer | Полуночный Драйв | |
| Mobile Forces | UL 021631R | |
| Mystery Of The Nautilus, The | Тайна Наутилуса | |
| Off-Road Redneck Racing\OffRoad | Внедорожники 4х4 | UL 020570R |
| SuperPower | Война Цивилизаций | UL 030402R |
| Warlords IV: Heroes of Etheria | Варлорды 4. Герои Этерии | 10-24110 |
| Warlords: Battlecry II | Варлорды. Боевой Клич II | UL 021589R |
| Warrior Kings | Лорды Войны | UL 021832R |
| Warrior Kings: Battles | Лорды Войны: Битва | 10-23438 |
| X-Gold | X-Gold: По Ту Сторону Границы + Мобилизация | 10-23438 |
| X²: The Threat | X2. Угроза | CD1 - UL 041746R, CD2 - UL 041747R |
Список выпущенных переводов совместно с NMG
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска |
|---|---|---|
| Project Earth: Starmageddon | СтармагеDDон | * NG 2262 * STARMAGEDDON * |
| Tom Clancy's Ghost Recon | GHOST RECON | |
| Tom Clancy's Ghost Recon: Desert Siege | NG 2326 | |
| Tom Clancy`s Ghost Recon: Island Thunder | NG 2722 GHOST RECON | |
| Tom Clancy's Rainbow Six 3: Athena Sword | ||
| Tom Clancy's Rainbow Six: Rogue Spear - Black Thorn | Чёрный Шип: Правосудие Без Границ | BLACK TORN * NMG |
| Tom Clancy's Rainbow Six 3: Raven Shield | ||
| Tom Clancy's Splinter Cell | CD1 - NG 2903, CD2 - NG 2904, CD3 - NG 2905 | |
| Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow | CD1 - NG 4131, CD2 - NG 4132, CD3 - NG 4133 | |
| V.O.T.E.R. Golem | Голем | |
| Watchmaker, The | Тайна Маятника | WATCHMAKER |
Список энциклопедий и обучающих пособий (официальные издания)
Список программ (официальные издания)
| Название | Код диска |
|---|---|
| Открытый Linux: Бизнес-приложения | 10-26499 |
| Открытый Linux: Математика И Статистика | 10-26270 |
| Открытый Linux: Музыкальные Редакторы | 10-25605 |
Список дисков с фотографиями (официальные издания)
Примеры обложек различных изданий
Примечания
См. также
Ссылки
- Сайт компании (последняя копия, сохранившаяся на Web Archive, - за 2011 год).