Полёт Навигатора: различия между версиями
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Depressor (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 45: | Строка 45: | ||
| Astro Avenger 2: Захват Галактики | | Astro Avenger 2: Захват Галактики | ||
| 01.10.2008 | | 01.10.2008 | ||
| | |||
| 1CD | |||
|- | |||
| [[Cart Mania]] | |||
| Cart Mania: Карт На Старт! | |||
| 04.07.2007 | |||
| | |||
| 1CD | |||
|- | |||
| [[Clusterball]] | |||
| Clusterball: Звездная Охота | |||
| 05.09.2006 | |||
| | |||
| 1CD | |||
|- | |||
| [[Cribbage Quest]] | |||
| Cribbage Quest: Мастер Карточных Игр | |||
| 27.02.2008 | |||
| | |||
| 1CD | |||
|- | |||
| [[Crime City]] | |||
| Crime City: Криминальная Столица | |||
| 01.10.2008 | |||
| | |||
| 1CD | |||
|- | |||
| [[Death Strike]] | |||
| Death Strike: Силовое Решение | |||
| 25.07.2007 | |||
| | |||
| 1CD | |||
|- | |||
| [[Deliverance: Moses in Pharaoh’s Courts]] | |||
| Deliverance: Великий Поход | |||
| 23.01.2008 | |||
| | |||
| 1CD | |||
|- | |||
| [[Doxan]] | |||
| Doxan | |||
| 12.11.2008 | |||
| | |||
| 1CD | |||
|- | |||
| [[Dracula: The Days Of Gore]] | |||
| Dracula: Зов Крови | |||
| 15.08.2007 | |||
| | | | ||
| 1CD | | 1CD | ||
| Строка 52: | Строка 108: | ||
| Кэрол Ридс: Девушка-детектив. Тайна Смерти Бродяги | | Кэрол Ридс: Девушка-детектив. Тайна Смерти Бродяги | ||
| 06.08.2008 | | 06.08.2008 | ||
| | |||
| 1CD | |||
|- | |||
| [[French Classics GP]] | |||
| French Classics GP: Легенды Скорости | |||
| 25.07.2007 | |||
| | |||
| 1CD | |||
|- | |||
| [[Funky Alien Invaders]] | |||
| Funky Alien Invaders: Веселое Космическое Вторжение | |||
| 03.12.2008 | |||
| | |||
| 1CD | |||
|- | |||
| [[GP vs Superbike]] | |||
| GP vs Superbike: Противостояние На Дороге | |||
| 04.03.2009 | |||
| | |||
| 1CD | |||
|- | |||
| [[H-Craft Championship]] | |||
| H-Craft Championship: Эволюция Скорости | |||
| 04.07.2007 | |||
| | | | ||
| 1CD | | 1CD | ||
| Строка 59: | Строка 143: | ||
| Кэрол Ридс: Девушка-детектив. Пропавший Без Вести | | Кэрол Ридс: Девушка-детектив. Пропавший Без Вести | ||
| 13.08.2008 | | 13.08.2008 | ||
| | |||
| 1CD | |||
|- | |||
| [[Laser Arena]] | |||
| Laser Arena | |||
| 12.03.2008 | |||
| | |||
| 1CD | |||
|- | |||
| [[Let's Ride: Silver Buckle Stables]] | |||
| Let's Ride: Скачки На Прокачку | |||
| 03.10.2007 | |||
| | |||
| 1CD | |||
|- | |||
| [[Monkey Pole Climb]] | |||
| Crazy Мартышки: Логический Штурм | |||
| 26.09.2007 | |||
| | | | ||
| 1CD | | 1CD | ||
Версия от 10:45, 3 октября 2017
| Полёт Навигатора | |
|---|---|
| |
| Тип | |
| Деятельность | Издание и разработка компьютерных игр |
| Время существования | неизвестно—2012? |
| Основатели | |
| Расположение | Россия |
| Ключевые фигуры | Киселева Светлана |
| Избранные продукты | |
| Официальный сайт | |
Полёт Навигатора является брендом «ООО «Полёт Дракона», филиала компании Акелла. Под этим брендом в основном выпускаются казуальные и логические игры, широко неизвестные основной массе покупателей. Также, среди продукции много откровенно халтурных игр с низкой реиграбельностью и просто неинтересных для игрока игр. Хотя, стоит отметить и выпуск небольшого количества очень достойных проектов, таких как 9 Принцев Амбера или серия игр про девушку-детектива Кэрол Рид. Так же компания занимается разработкой игр, но их качество недалеко ушло от локализуемых проектов.
Бренд получил определённую известность в связи со скандалом с двойным выпуском. «Полёт Навигатора» умудрились выпустить игру «Тень вампира: Ночной охотник», оказавшуюся локализованной демо-версией игры Dark Vampires. В дальнейшем полная версия этой игры была выпущена под названием «Тень вампира 2: Мститель возвращается».
Последний на данный момент прайс игр компании Акелла, в котором указаны и издания от «Полёта Навигатора» расположен здесь.
Список выпущенных игр (официальные издания)
| Оригинальное название | Переведённое название | Дата релиза | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| 1707 Great Games Millenium Gamepack Platinum | 1707 Лучших Игр Для Дома И Офиса | 07.11.2007 | 1DVD | |
| 2M Blocks Swapper | Блок Мастер | 2003 | 1CD | |
| AstroAvenger 2 | Astro Avenger 2: Захват Галактики | 01.10.2008 | 1CD | |
| Cart Mania | Cart Mania: Карт На Старт! | 04.07.2007 | 1CD | |
| Clusterball | Clusterball: Звездная Охота | 05.09.2006 | 1CD | |
| Cribbage Quest | Cribbage Quest: Мастер Карточных Игр | 27.02.2008 | 1CD | |
| Crime City | Crime City: Криминальная Столица | 01.10.2008 | 1CD | |
| Death Strike | Death Strike: Силовое Решение | 25.07.2007 | 1CD | |
| Deliverance: Moses in Pharaoh’s Courts | Deliverance: Великий Поход | 23.01.2008 | 1CD | |
| Doxan | Doxan | 12.11.2008 | 1CD | |
| Dracula: The Days Of Gore | Dracula: Зов Крови | 15.08.2007 | 1CD | |
| East Side Story: A Carol Reed Mystery | Кэрол Ридс: Девушка-детектив. Тайна Смерти Бродяги | 06.08.2008 | 1CD | |
| French Classics GP | French Classics GP: Легенды Скорости | 25.07.2007 | 1CD | |
| Funky Alien Invaders | Funky Alien Invaders: Веселое Космическое Вторжение | 03.12.2008 | 1CD | |
| GP vs Superbike | GP vs Superbike: Противостояние На Дороге | 04.03.2009 | 1CD | |
| H-Craft Championship | H-Craft Championship: Эволюция Скорости | 04.07.2007 | 1CD | |
| Hope Springs Eternal: A Carol Reed Mystery | Кэрол Ридс: Девушка-детектив. Пропавший Без Вести | 13.08.2008 | 1CD | |
| Laser Arena | Laser Arena | 12.03.2008 | 1CD | |
| Let's Ride: Silver Buckle Stables | Let's Ride: Скачки На Прокачку | 03.10.2007 | 1CD | |
| Monkey Pole Climb | Crazy Мартышки: Логический Штурм | 26.09.2007 | 1CD | |
| Necronomicon | Книга Мертвых: Потерянные Души | 15.05.2006 | 1CD | |
| Operation: Alpha Zylon | Alpha Zylon: Смертельный Бросок | 19.12.2007 | 1CD | |
| Prison Tycoon 2: Maximum Security | Тюремный Магнат 2: Главный По Зоне | 21.02.2007 | 30826 | 1CD |
| Puzzle Word | Эрудит | 2005 | 1CD | |
| Remedy | Кэрол Ридс: Девушка-детектив. История Первая | 16.07.2008 | 1CD | |
| Skools Out! | Достань Директора! | 14.11.2005 | 30308 | 1CD |
| Stones Of Khufu | Амун И Амар — Наследники Фараона | 30706 | 1CD | |
| Tin Soldiers: Julius Caesar | Эпоха Завоеваний — Юлий Цезарь | 30518 | 1CD | |
| Time Stand Still: A Carol Reed Mystery | Кэрол Ридс: Девушка-детектив. Забытое Убийство | 20.08.2008 | 1CD | |
| Ultimate Jigsaw Puzzle 1001 | 1000 И 1 Пазл | 19.05.2006 | 1CD | |
| Алхимик | Alchemist Wizard | 2004 | 1CD |
