Участник:Depressor/X-Soft: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
||
| Строка 16: | Строка 16: | ||
| 1CD | | 1CD | ||
| Отсутствует | | Отсутствует | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=10522 Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory] | |||
| | |||
| 1DVD | |||
| EK083A 0046 | |||
|- | |- | ||
Версия от 19:22, 2 декабря 2017
Игры
| Название и обзор | Переведённое название | Примечание | Код диска |
|---|---|---|---|
| Alexander | Александр | 1CD | Отсутствует |
| Bionicle | Бионикл | 1CD | Отсутствует |
| Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory | 1DVD | EK083A 0046 | |
| Worms 4: Mayhem | 1DVD | Отсутствует |