GameR: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) (Новая страница: «{{Infobox Компания |title = GameR |image = Файл:GameRLogo1.jpg |тип = Пиратская контора |деятельность = Нез…») |
Depressor (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 37: | Строка 37: | ||
| Кузя в джунглях | | Кузя в джунглях | ||
| 1CD | | 1CD | ||
| Отсутствует | |||
|- | |||
| [[Sims 2: Nightlife, The]] | |||
| | |||
| 2CD | |||
| Отсутствует | | Отсутствует | ||
Версия от 19:25, 2 декабря 2017
| GameR | |
|---|---|
| |
| Тип | Пиратская контора |
| Деятельность | Незаконное издание игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
GameR - ещё одна из многочисленных пиратских контор, занимавшихся воровством переводов как у лицензионных издателей, так и у других, более честных пиратов. Юридический адрес: 123007 г.Москва, 2-й Магистральный тупик, 5.
Выпущенные диски (пиратские издания)
| Название | Переведённое название | Примечание | Код диска |
|---|---|---|---|
| Black & White 2 | 2CD | ||
| Brothers in Arms: Earned in Blood | 2CD | Отсутствуют | |
| Hugo 7: Dschungelinsel | Кузя в джунглях | 1CD | Отсутствует |
| Sims 2: Nightlife, The | 2CD | Отсутствует |
Выпущенные сборники
| Название | Список игр | Код диска |
|---|---|---|
| Questoмания | G0372-A, G0372-B | |
| Драки 2005 | ||
| Она |

