Участник:Depressor/Неизвестно чьи: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 42: | Строка 42: | ||
|- | |- | ||
!'''Название сборника'''||'''Список входящих игр'''||'''Код диска''' | !'''Название сборника'''||'''Список входящих игр'''||'''Код диска''' | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=9325 200 лучших игр всех жанров. Избранное] | |||
| | |||
| Z020027 | |||
|- | |- | ||
Версия от 09:41, 16 января 2018
Игры
| Оригинальное название | Переведённое название | Примечание | Код диска |
|---|---|---|---|
| Abomination: The Nemesis Project | Отвращение: Проект Немезис | 1CD | MINATION |
| Albion | 1CD | ALBION | |
| Duke Nukem: Manhattan Project | 1CD | Отсутствует | |
| Kohan 2: Kings of War | 1CD | Отсутствует | |
| Вангеры | 1CD | KIEV-07 |
Сборники
| Название сборника | Список входящих игр | Код диска |
|---|---|---|
| 200 лучших игр всех жанров. Избранное | Z020027 | |
| Антология Аллодов 2001 | ANT-ALS |