Участник:Depressor/Master Media (Украина): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) (Новая страница: «== Игры == {| cellspacing="0" cellpadding="3" border="1" style="border-collapse: collapse" class="wikitable sortable" |- !'''Оригинальное наз…») |
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
||
| Строка 10: | Строка 10: | ||
| 1CD | | 1CD | ||
| Отсутствует | | Отсутствует | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11120 WWF Safari Adventures)] | |||
| Безумное сафари | |||
| 1CD | |||
| MMGM - 0709 | |||
|} | |} | ||
Версия от 23:26, 8 марта 2018
Игры
| Оригинальное название | Переведённое название | Примечание | Код диска |
|---|---|---|---|
| Pearl Harbor - The Day Of Infamy | 1CD | Отсутствует | |
| WWF Safari Adventures) | Безумное сафари | 1CD | MMGM - 0709 |