Участник:Depressor/Electronic Arts: различия между версиями

Материал из Old-Games.RU Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
(Новая страница: «{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" |- !'''Оригинальное на…»)
 
Нет описания правки
Строка 1: Строка 1:
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3"
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3"
|-
|-
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Код диска'''
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Код диска'''||'''Примечание'''


|-
|-
Строка 12: Строка 12:
|
|
| arvato 54864068/DGR07707294D1 DO 34(DVD1), arvato 54864078/DGR07707294D2 CC 32(DVD2)
| arvato 54864068/DGR07707294D1 DO 34(DVD1), arvato 54864078/DGR07707294D2 CC 32(DVD2)
| два экземпляра, оба активированы
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11149 Bulletstorm]
|
| 54467441/DWX07707586D DO 31
| новый, не активирован


|-
|-
Строка 17: Строка 24:
|
|
| 53218274/EAX07706196D DO 24(DVD1), 53218449/EAX07706196D2 DO 23(DVD2)
| 53218274/EAX07706196D DO 24(DVD1), 53218449/EAX07706196D2 DO 23(DVD2)
| на коробке не те коды


|-
|-
Строка 47: Строка 55:
|
|
| 53982156/EAY07707061D CC 31(DVD1), 53982158/EAY07707061D2 DO 31(DVD2)
| 53982156/EAY07707061D CC 31(DVD1), 53982158/EAY07707061D2 DO 31(DVD2)
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11130 Need for Speed: ProStreet]
|
| 52457481/EAX07705831D DO 33


|-
|-

Версия от 23:54, 18 марта 2018

Оригинальное название Переведённое название Код диска Примечание
Battlefield: Bad Company 2 54011690/DGX07706752D DO 31
Battlefield 3 arvato 54864068/DGR07707294D1 DO 34(DVD1), arvato 54864078/DGR07707294D2 CC 32(DVD2) два экземпляра, оба активированы
Bulletstorm 54467441/DWX07707586D DO 31 новый, не активирован
Crysis Warhead 53218274/EAX07706196D DO 24(DVD1), 53218449/EAX07706196D2 DO 23(DVD2) на коробке не те коды
Harry Potter and the Goblet of Fire Гарри Поттер и кубок огня 51881424/EAR07704778D CC 21
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban Гарри Поттер и узник Азкабана 51743348/EAR08004348D 22
Harry Potter and the Sorcerer's Stone Гарри Поттер и философский камень 51744167/EAR08903549D 21
Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth Властелин колец: Битва за Средиземье 51744873/EAR07704456D CC 21
Lord of the Rings: The Battle for Middle Earth II Властелин колец: Битва за Средиземье II 51832702/EAR07704902D CC 22
Mass Effect 2 53982156/EAY07707061D CC 31(DVD1), 53982158/EAY07707061D2 DO 31(DVD2)
Need for Speed: ProStreet 52457481/EAX07705831D DO 33
SimCity 3000 51771637/MXR08801496D 21