СофтМедиа: различия между версиями

Материал из Old-Games.RU Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Строка 35: Строка 35:
| RP 00257
| RP 00257


|-
| [[Barbie Sparkling Ice Show]]
| Barbie: Королева льда
| 1CD
| RP 00258
|-
|-
| [[Batman: Vengeance]]
| [[Batman: Vengeance]]
Строка 70: Строка 75:
|  
|  
| RP 00419
| RP 00419
|-
| [[I.G.I-2: Covert Strike]]
| I.G.I-2: Секретный удар
| 1CD
| RP 003
|-
| [[Ice Age 2: The Meltdown]]
|
| 1CD
| PC 428


|-
|-
Строка 100: Строка 117:
| 1CD
| 1CD
| RP 00380
| RP 00380
|-
| [[Secret Agent Barbie]]
| Barbie: Секретный агент
| 1CD
| RP 00040 N


|-
|-
Строка 118: Строка 141:
| 1CD, Русская версия
| 1CD, Русская версия
| RP 00391
| RP 00391
|-
| [[World War II: Prisoner of War]]
| Вторая мировая. Военнопленный
| 1CD
| RP 00179


|-
|-

Версия от 01:11, 29 марта 2018

СофтМедиа
Логотип издательства
Тип Пиратская контора
Деятельность Незаконное издание игр
Год основания
Основатели
Расположение Украина
Ключевые фигуры
Избранные продукты
[http:// Официальный сайт]

СофтМедиа, они же Медиагруп, они же Русский Проект (Украина), они же Русская Коллекция - Украинские пираты, занимающиеся преимущественно воровством чужих переводов.

Непостоянные отличительные особенности "оригинальных" изданий конторы:

  • Наклейки с надписью "PC CD-ROM" или с Российским флагом, заклеивающие информацию о покупке нелицензионного диска;
  • Стилизованный логотип "Pc" на диске, обложке и в скриншотах (в более поздних изданиях);
  • Коды дисков чаще типа "RP 00***", реже "MG ****";
  • Инсталлятор с кнопками в стиле Windows XP Серебристая схема;
  • Показ скриншотов из игры во время инсталляции;
Наклейка #1
Наклейка #2

Список выпущенных переводов

Список изданных сборников

Название сборника Игры, входящие в сборник Код диска
Billiards Trickshot, Live Billiard RP 00454

Неигровые издания

Название Код диска
Ваша домашняя библиотека MG 0004
Batman: Vengeance
Сборник Cabela's Большая Охота
Harry Potter
Сборник Игры Для Девочек
Resident Evil 3: Nemesis
Yager