Участник:Depressor/GFI: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
|- | |- | ||
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Код диска'''||'''Примечание''' | !'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Код диска'''||'''Примечание''' | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11216 Freddi Fish 4: The Case of the Hogfish Rustlers of Briny Gulch] | |||
| Рыбка Фредди. Дело о Банде Солёного Ущелья | |||
| UL 043624R | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11215 Freddi Fish 5: The Case of the Creature of Coral Cove] | |||
| Рыбка Фредди. Дело о Чудовище из Коралловой Бухты | |||
| UL 050257R | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11218 Freddi Fish and Luther's Water Worries] | |||
| Рыбка Фредди и Тайна Океана | |||
| UL 043815R | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11214 Freddi Fish and the Case of the Missing Kelp Seeds] | |||
| Рыбка Фредди. Дело о морской капусте | |||
| UL 043126R | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11217 Pajama Sam: No Need To Hide When It's Dark Outside] | |||
| Пижама Сэм. Когда на улице темно, без страха смотрим мы в окно | |||
| UL 051505R | |||
|- | |- | ||
Версия от 23:58, 6 апреля 2018
Игры
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Freddi Fish 4: The Case of the Hogfish Rustlers of Briny Gulch | Рыбка Фредди. Дело о Банде Солёного Ущелья | UL 043624R | |
| Freddi Fish 5: The Case of the Creature of Coral Cove | Рыбка Фредди. Дело о Чудовище из Коралловой Бухты | UL 050257R | |
| Freddi Fish and Luther's Water Worries | Рыбка Фредди и Тайна Океана | UL 043815R | |
| Freddi Fish and the Case of the Missing Kelp Seeds | Рыбка Фредди. Дело о морской капусте | UL 043126R | |
| Pajama Sam: No Need To Hide When It's Dark Outside | Пижама Сэм. Когда на улице темно, без страха смотрим мы в окно | UL 051505R | |
| TMNT | TMNT. Черепашки-ниндзя | UL 071468D5 | |
| Tom Clancy's EndWar | UL 090693D9 | ||
| Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter | A0100722501-A511 16 | ||
| Tom Clancy's H.A.W.X 2 | 54424755/HAWX2 DO 32 54424756/HAWX2 D 32 | код активирован | |
| Tom Clancy's Rainbow Six: Lockdown | UL 061549D5 | ||
| Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent | Tom Clancy's Splinter Cell: Двойной агент | UL 070684D5(DVD1), UL 070685D5(DVD2) | |
| Warhammer 40,000: Dawn of War - Winter Assault | A0100666479-0101 21(CD1), UL 060239R(CD2) |