Навигатор: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Depressor (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 24: | Строка 24: | ||
{| cellspacing="0" cellpadding="3" border="1" style="border-collapse: collapse" class="wikitable sortable" | {| cellspacing="0" cellpadding="3" border="1" style="border-collapse: collapse" class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
!'''Название и обзор'''||'''Переведённое название'''||''' | !'''Название и обзор'''||'''Переведённое название'''||'''Код диска''' | ||
|- | |- | ||
| [[Beyond Good & Evil (переводы)#Издание от «Навигатор»|Beyond Good & Evil]] | | [[Beyond Good & Evil (переводы)#Издание от «Навигатор»|Beyond Good & Evil]] | ||
| Строка 34: | Строка 34: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| [Blupimania II] | |||
| Blupimania II: Загадки Блюпа | |||
| DLT-G-0267 | |||
|- | |||
| [Boss: La Cosa Nostra, The] | |||
| | |||
| DLT-G-0105 | |||
|- | |||
| [Butt-Ugly Martians: Martian Boot Camp] | |||
| Butt-Ugly Martians: Военный лагерь | |||
| DLT-G-0269 | |||
|- | |- | ||
| Строка 39: | Строка 54: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| [Crusader Kings] | |||
| | |||
| DLT-G-0086 | |||
|- | |- | ||
| Строка 79: | Строка 99: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| [I Of The Enemy] | |||
| | |||
| DLT-G-0216 | |||
|- | |- | ||
Версия от 09:56, 14 мая 2018
| Навигатор | |
|---|---|
| |
| Тип | Пиратская контора |
| Деятельность | Незаконное издание игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
«Навигатор» — неофициальный издатель русскоязычных переводов компьютерных игр, работавший в Санкт-Петербурге в средине 2000-х годов. Юридический адрес: ООО "Навигатор", Санкт-Петербург, ул. Шотмана, д.22. Не гнушались простым копированием дисков других пиратов и выпуском их со своей полиграфией.
