СофтМедиа: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) |
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 40: | Строка 40: | ||
| 1CD | | 1CD | ||
| RP 00258 | | RP 00258 | ||
|- | |- | ||
| [[Batman: Vengeance]] | | [[Batman: Vengeance]] | ||
| Строка 51: | Строка 52: | ||
| 1CD, Английская и Русская версии | | 1CD, Английская и Русская версии | ||
| RP 00465 | | RP 00465 | ||
|- | |||
| [[Conspiracies]] | |||
| | |||
| 1CD | |||
| RP 00476 | |||
|- | |- | ||
| Строка 68: | Строка 75: | ||
| ''«Матрица: Вход»'' | | ''«Матрица: Вход»'' | ||
| 2CD | | 2CD | ||
| RP 00346/1 | | RP 00346/1, RP 00364/2 | ||
|- | |- | ||
| Строка 99: | Строка 106: | ||
| 1CD | | 1CD | ||
| RP 00232 | | RP 00232 | ||
|- | |||
| [[Metal Gear Solid 2: Substance]] | |||
| ''«Metal Gear Solid 2: Субстанция»'' | |||
| 3CD? | |||
| RP 00307/1, RP 00307/2 | |||
|- | |- | ||
Версия от 20:09, 20 мая 2018
| СофтМедиа | |
|---|---|
| |
| Тип | Пиратская контора |
| Деятельность | Незаконное издание игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | Украина |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
СофтМедиа, они же Медиагруп, они же Русский Проект (Украина), они же Русская Коллекция - Украинские пираты, занимающиеся преимущественно воровством чужих переводов.
Непостоянные отличительные особенности "оригинальных" изданий конторы:
- Наклейки с надписью "PC CD-ROM" или с Российским флагом, заклеивающие информацию о покупке нелицензионного диска;
- Стилизованный логотип "Pc" на диске, обложке и в скриншотах (в более поздних изданиях);
- Коды дисков чаще типа "RP 00***", реже "MG ****";
- Инсталлятор с кнопками в стиле Windows XP Серебристая схема;
- Показ скриншотов из игры во время инсталляции;
Список выпущенных переводов
| Название и обзор | Переведённое название | Примечание | Код диска |
|---|---|---|---|
| Barbie as Rapunzel: A Creative Adventure | «Барби. Рапунзель» | 1CD | RP 00257 |
| Barbie Sparkling Ice Show | Barbie: Королева льда | 1CD | RP 00258 |
| Batman: Vengeance | RP 00164 | ||
| Conflict - Desert Storm II - Back To Baghdad | 1CD, Английская и Русская версии | RP 00465 | |
| Conspiracies | 1CD | RP 00476 | |
| Disney/Pixar's Finding Nemo | «В поисках Немо» | 1CD, Английская и Русская версии с Русской озвучкой | RP 00225 |
| Enclave | «Великая битва» | 1CD | RP 00320 |
| Enter The Matrix | «Матрица: Вход» | 2CD | RP 00346/1, RP 00364/2 |
| Fire Chief | «Будни Пожарного» | RP 00419 | |
| I.G.I-2: Covert Strike | I.G.I-2: Секретный удар | 1CD | RP 003 |
| Ice Age 2: The Meltdown | 1CD | PC 428 | |
| KAAN - Barbarian's Blade | «КААН - Меч Варвара» | 1CD, Русская версия | RP 00370 |
| Marine Sharpshooter | «Снайпер. Специальный отряд» | 1CD | RP 00232 |
| Metal Gear Solid 2: Substance | «Metal Gear Solid 2: Субстанция» | 3CD? | RP 00307/1, RP 00307/2 |
| Need for Speed: Hot Pursuit 2 | «Жажда скорости: опасное преследование 2» | 1CD | RP 00210 |
| Project Nomads | RP 00242 | ||
| Resident Evil 3: Nemesis | «Обитель Зла 3» | 1CD, Русская версия с озвучкой (перевод и озвучка Триадовская) | RP 00198 |
| Return to Castle Wolfenstein: Project 51 | 1CD | RP 00380 | |
| Secret Agent Barbie | Barbie: Секретный агент | 1CD | RP 00040 N |
| Sims: Hot Date, The | «Симсы: Горячие свидания» | 1CD | RP 00019 |
| Thing, The | «Нечто» | 1CD | RP 00155 |
| Third Reich, The | «Unreal Tournament: Третий Рейх» | 1CD | RP 00409 |
| Warcraft III - The Frozen Throne | 1CD, Русская версия | RP 00391 | |
| World War II: Prisoner of War | Вторая мировая. Военнопленный | 1CD | RP 00179 |
| Zapper | «Сверчок Zapper» | 1CD, Релиз - 2003 | RP 00302 |
Список изданных сборников
| Название сборника | Игры, входящие в сборник | Код диска |
|---|---|---|
| Billiards | Trickshot, Live Billiard | RP 00454 |
Неигровые издания
| Название | Код диска |
|---|---|
| Ваша домашняя библиотека | MG 0004 |
