СофтМедиа: различия между версиями

Материал из Old-Games.RU Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Нет описания правки
Строка 40: Строка 40:
| 1CD
| 1CD
| RP 00258
| RP 00258
|-
|-
| [[Batman: Vengeance]]
| [[Batman: Vengeance]]
Строка 51: Строка 52:
| 1CD, Английская и Русская версии
| 1CD, Английская и Русская версии
| RP 00465
| RP 00465
|-
| [[Conspiracies]]
|
| 1CD
| RP 00476


|-
|-
Строка 68: Строка 75:
| ''«Матрица: Вход»''
| ''«Матрица: Вход»''
| 2CD
| 2CD
| RP 00346/1(CD1), RP 00364/2(CD2)
| RP 00346/1, RP 00364/2


|-
|-
Строка 99: Строка 106:
| 1CD
| 1CD
| RP 00232
| RP 00232
|-
| [[Metal Gear Solid 2: Substance]]
| ''«Metal Gear Solid 2: Субстанция»''
| 3CD?
| RP 00307/1, RP 00307/2


|-
|-

Версия от 20:09, 20 мая 2018

СофтМедиа
Логотип издательства
Тип Пиратская контора
Деятельность Незаконное издание игр
Год основания
Основатели
Расположение Украина
Ключевые фигуры
Избранные продукты
[http:// Официальный сайт]

СофтМедиа, они же Медиагруп, они же Русский Проект (Украина), они же Русская Коллекция - Украинские пираты, занимающиеся преимущественно воровством чужих переводов.

Непостоянные отличительные особенности "оригинальных" изданий конторы:

  • Наклейки с надписью "PC CD-ROM" или с Российским флагом, заклеивающие информацию о покупке нелицензионного диска;
  • Стилизованный логотип "Pc" на диске, обложке и в скриншотах (в более поздних изданиях);
  • Коды дисков чаще типа "RP 00***", реже "MG ****";
  • Инсталлятор с кнопками в стиле Windows XP Серебристая схема;
  • Показ скриншотов из игры во время инсталляции;
Наклейка #1
Наклейка #2

Список выпущенных переводов

Список изданных сборников

Название сборника Игры, входящие в сборник Код диска
Billiards Trickshot, Live Billiard RP 00454

Неигровые издания

Название Код диска
Ваша домашняя библиотека MG 0004
Batman: Vengeance
Сборник Cabela's Большая Охота
Harry Potter
Сборник Игры Для Девочек
Resident Evil 3: Nemesis
Yager