Участник:Depressor/1C-СофтКлаб (Софт Клаб): различия между версиями

Материал из Old-Games.RU Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Нет описания правки
Строка 4: Строка 4:
|-
|-
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Код диска'''||'''Примечание'''
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Код диска'''||'''Примечание'''
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11530 Aliens vs Predator]
|
| 06304-1, 06304-2
| нет передней обложки, первый диск не читается


|-
|-
Строка 21: Строка 27:
|  
|  
| 06465
| 06465
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11531 Rome: Total War. Gold Edition]
|
| UL 101736D5
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=11532 Total War: Shogun 2]
|
| 05789-1, 05789-2
| Два двухслойных DVD диска.


|-
|-

Версия от 00:12, 28 мая 2018

Игры

Оригинальное название Переведённое название Код диска Примечание
Aliens vs Predator 06304-1, 06304-2 нет передней обложки, первый диск не читается
Billy Hatcher and the Giant Egg 51812934/SEGA-PC034 22 Версия без перевода
Medieval II: Total War - Kingdoms 52381084/SEGA-PC055-RU DO 22 требует наличия оригинальной дисковой версии игры, диск новый
Renegade Ops 06465
Rome: Total War. Gold Edition UL 101736D5
Total War: Shogun 2 05789-1, 05789-2 Два двухслойных DVD диска.
Total War: Shogun 2 - Fall of the Samurai Total War: Shogun 2 - Закат самураев 07110-1, 07110-2, 07110-3 Три двухслойных DVD диска.