Участник:Depressor/X-Soft: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 24: | Строка 24: | ||
| Великое автоограбление: Порочный город - Современное дополнение | | Великое автоограбление: Порочный город - Современное дополнение | ||
| Отсутствует | | Отсутствует | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=5183 Sims 2, The] | |||
| Симс 2 | |||
| версия на 3х CD, ID отсутствует | |||
|- | |- | ||
Версия от 13:58, 12 июня 2018
Игры
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Alexander | Александр | Отсутствует | |
| Bionicle | Бионикл | Отсутствует | |
| FIFA Football 2004 | Отсутствует | ||
| Grand Theft Auto - Vice City - Modern MOD | Великое автоограбление: Порочный город - Современное дополнение | Отсутствует | |
| Sims 2, The | Симс 2 | версия на 3х CD, ID отсутствует | |
| Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory | Tom Clancy's Splinter Cell - Теория Хаоса | EK083A 0046 | версия от Руссобит-М |
| Tony Hawk's Pro Skater 4 | Отсутствует | только диск | |
| Worms 4: Mayhem | Отсутствует |