Пурум: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) |
Depressor (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 141: | Строка 141: | ||
| [[Broken Sword: The Angel Of Death]], [[Broken Sword: The Sleeping Dragon]] | | [[Broken Sword: The Angel Of Death]], [[Broken Sword: The Sleeping Dragon]] | ||
| DVD07754 | | DVD07754 | ||
|- | |||
| The Sims 2 + Bonus | |||
| The Sims 2, The Sims: Vacation, The Sims: Unleashed, The Sims: Superstar, The Sims: Makin Magic | |||
| DVD07143 | |||
|- | |- | ||
| Строка 175: | Строка 180: | ||
| Антология FarCry | | Антология FarCry | ||
| FarCry, FarCry: Return in Paradise, FarCry MODZ | | FarCry, FarCry: Return in Paradise, FarCry MODZ | ||
| | | DVD 07200 | ||
|- | |- | ||
| Строка 181: | Строка 186: | ||
| [[Grand Theft Auto: San Andreas]], [[Grand Theft Auto: Vice City - Русские машины]], [[Grand Theft Auto: Vice City - Deluxe]], [[Grand Theft Auto: Vice City - Long Night]], [[Grand Theft Auto: Vice City - Ultimate]], [[Grand Theft Auto: Vice City - Ментовский беспредел]], [[Grand Theft Auto: Vice City - KilLeRkip]], [[Grand Theft Auto 3: Real]] | | [[Grand Theft Auto: San Andreas]], [[Grand Theft Auto: Vice City - Русские машины]], [[Grand Theft Auto: Vice City - Deluxe]], [[Grand Theft Auto: Vice City - Long Night]], [[Grand Theft Auto: Vice City - Ultimate]], [[Grand Theft Auto: Vice City - Ментовский беспредел]], [[Grand Theft Auto: Vice City - KilLeRkip]], [[Grand Theft Auto 3: Real]] | ||
| | | | ||
|- | |||
| Антология Mafia | |||
| Mafia, Mafia: Russian MOD, Mafia: Modern MOD | |||
| DVD07719 | |||
|- | |- | ||
| Строка 255: | Строка 265: | ||
| Сборник новых игр. Выпуск 5 | | Сборник новых игр. Выпуск 5 | ||
| Maximus XV, Star Wars: Republic Commando, Nascar SimRacing, Freedom Force VS Third Reich, Seal Of Evil, World Soccer Winning Eleven 8 | | Maximus XV, Star Wars: Republic Commando, Nascar SimRacing, Freedom Force VS Third Reich, Seal Of Evil, World Soccer Winning Eleven 8 | ||
| | | DVD07284 | ||
|} | |} | ||
Версия от 14:09, 12 июня 2018
| Пурум | |
|---|---|
| |
| Тип | Пиратская контора |
| Деятельность | Незаконное издание игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
«Пурум» — неофициальный издатель русскоязычных переводов компьютерных игр, начавший свою работу примерно в 2000-х. В настоящее время пиратская издательская деятельность продолжается под разными названиями, наиболее часто встречающиеся из которых - "Пурум" и ООО "Сигма".
Выпущенные игровые диски
| Название и обзор | Переведённое название | Код диска |
|---|---|---|
| Age Of Empires III | DGH 934(CD1), DGH 934(CD2) | |
| Age of Mythology: The Titans | 0204889-A | |
| Clive Barker's Jericho | DVD08112 | |
| Conflict: Global Storm | ||
| Delta Force: Xtreme | IN-52504171 | |
| Dungeon Siege II | ||
| F.A. Premier League Manager 2002 | CD-ROM 93 | |
| Fantastic 4 | ||
| FIFA 06 | DGH925(CD1), DGH926(CD2) | |
| FireFly Studios' Stronghold 2 | ||
| Gears of War | DVD 08130 | |
| Grand Theft Auto: Vice City | Grand Theft Auto: Vice City Killerkip Mod | |
| House of the Dead III | ||
| Imperial Glory | IN-50305218(CD1), IN-50305219(CD2) | |
| NHL Eastside Hockey Manager | ||
| Painkiller: Resurrection | DVD08797 | |
| Rising Kingdoms | ||
| Sacred Underworld | ||
| Shady Brook | ||
| Sims 2: Nightlife | DVD07511 |
Список изданных сборников
Выпущенные неигровые диски
| Название диска | Код диска |
|---|---|
| Новейшие драйверы 2003 | 0204715-A |
| Слушаем и записываем MP3 | IN-51803110 |
