МедиаХауз: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Dimouse (обсуждение | вклад) (Новая страница: «{{Infobox Компания |title = МедиаХауз |image = |тип = Частная компания |деятельность = Разработка…») |
Sharp ey (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 15: | Строка 15: | ||
'''МедиаХауз''' — российская компания разработчик, локализатор, издатель и дистрибьютор компьютерных игр и другого мультимедийного программного обеспечения для персональных компьютеров. | '''МедиаХауз''' — российская компания разработчик, локализатор, издатель и дистрибьютор компьютерных игр и другого мультимедийного программного обеспечения для персональных компьютеров. | ||
== Список официально выпущенных игр == | |||
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" | |||
|- | |||
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Дата релиза'''||'''Код диска'''||'''Примечание''' | |||
|- | |||
| [[12 стульев: как это было на самом деле]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Anarchy Online: Alien Invasion]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Anarchy Online: Shadowlands]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[GISH]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[G1Deon: Towards God]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Hoyle Casino]] | |||
| "Hoyle Казино" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
== Ссылки == | == Ссылки == | ||
* [http://www.mediahouse.ru/ Официальный сайт] | * [http://www.mediahouse.ru/ Официальный сайт] | ||
Версия от 15:07, 15 июня 2018
| МедиаХауз | |
|---|---|
| Тип | Частная компания |
| Деятельность | Разработка ПО, издание компьютерных игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | Москва, Россия |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| Официальный сайт | |
МедиаХауз — российская компания разработчик, локализатор, издатель и дистрибьютор компьютерных игр и другого мультимедийного программного обеспечения для персональных компьютеров.
Список официально выпущенных игр
| Оригинальное название | Переведённое название | Дата релиза | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|---|
| 12 стульев: как это было на самом деле | ||||
| Anarchy Online: Alien Invasion | ||||
| Anarchy Online: Shadowlands | ||||
| GISH | ||||
| G1Deon: Towards God | ||||
| Hoyle Casino | "Hoyle Казино" |