ИДДК: различия между версиями
Sharp ey (обсуждение | вклад) |
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 245: | Строка 245: | ||
| | | | ||
| 1CD | | 1CD | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Магия знаний. Природоведение. Путешествие Лого к забытому маяку]] | ||
| | | | ||
| 2008 | | 2008 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[Простые игры: | | [[Простые игры: Анна и Уилл]] | ||
| | | | ||
| 2008 | | 2008 | ||
| | | | ||
| 1CD | | 1CD | ||
|- | |- | ||
| [[Простые игры: | | [[Простые игры: Пчелиная вечеринка]] | ||
| | | | ||
| 2008 | | 2008 | ||
| Строка 264: | Строка 266: | ||
| 1CD | | 1CD | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Простые игры: Город самоцветов]] | ||
| | | | ||
| 2008 | | 2008 | ||
| Строка 270: | Строка 272: | ||
| 1CD | | 1CD | ||
|- | |- | ||
| [[Простые игры: | | [[Простые игры: Железная лягушка]] | ||
| | | | ||
| 2008 | | 2008 | ||
| | | | ||
| 1CD | | 1CD | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Академия Бога-Бонга. Чуби изучает счет и логику]] | ||
| | | | ||
| | | 2007 | ||
| | | | ||
| 1CD | | 1CD | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Академия Бога-Бонга. Первые уроки Читы]] | ||
| | | | ||
| | | 2007 | ||
| | | | ||
| 1CD | | 1CD | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Академия Бога-Бонга. Чали готовится к школе]] | ||
| | | | ||
| | | 2007 | ||
| | | | ||
| 1CD | | 1CD | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Академия Бога-Бонга. Чочо развивает творческие способности]] | ||
| | | | ||
| | | 2007 | ||
| | | | ||
| 1CD | | 1CD | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Игры с открытой архитектурой]] | ||
| | | | ||
| | | 2007 | ||
| | | | ||
| 1CD | | 1CD | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Школа рисования. Волшебный альбом домовёнка Бу]] | ||
| | | | ||
| | | 2007 | ||
| | | | ||
| 1CD | | 1CD | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Танк Т-72: Балканы в огне. Стремительный рейд]] | ||
| | | | ||
| | | 2005 | ||
| | | | ||
| 1CD | | 1CD | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Танк Т-72: Балканы в огне]] | ||
| | | | ||
| | | 2004 | ||
| | | | ||
| | | 2CD | ||
|- | |||
|} | |||
== Список изданных программ == | |||
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" | |||
|- | |||
!'''Оригинальное название'''||'''Код диска'''||'''Примечание''' | |||
|- | |- | ||
| | | X-Translator Diamond | ||
| DISC-0666-R | |||
| | |||
| 1CD | | 1CD | ||
|} | |||
== Список изданных энциклопедий == | |||
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" | |||
|- | |- | ||
| | !'''Название'''||'''Код диска'''||'''Примечание''' | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | Все секреты по ремонту и обслуживанию ВАЗ-2107 и модификаций + каталог деталей | ||
| DISC-0957 | |||
| | |||
| 1CD | | 1CD | ||
|- | |- | ||
| | | Новая коллекция рефератов и сочинений | ||
| IDDK-0670 | |||
| | |||
| 1CD | | 1CD | ||
|} | |||
== Список выпущенных сборников == | |||
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" | |||
|- | |- | ||
| | !'''Название'''||'''Список игр'''||'''Дата релиза'''||'''Код диска''' | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| [[Простые игры: Выпуск | | [[Простые игры: Выпуск 1]] | ||
| Сокровища Монтесумы + бонус: Волшебные пузыри. Секрет да Винчи. Тайны Атлантиды | |||
| 2007 | | 2007 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[Простые игры: Выпуск | | [[Простые игры: Выпуск 2]] | ||
| Сеня и Веня. Воздушная катавасия + бонус: Букашечная схватка. Храбрый поросенок. Куриная месть. Первая разборка | |||
| 2007 | | 2007 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[Простые игры: Выпуск | | [[Простые игры: Выпуск 3]] | ||
| Снежные загадки + бонус: Радужная загадка. Загадки Египта. Цветочные загадки | |||
| 2007 | | 2007 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[Простые игры: Выпуск | | [[Простые игры: Выпуск 4]] | ||
| Волшебный шар 3 + бонус: Страйкбол 2. Аквабол. Необол | |||
| 2007 | | 2007 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[Простые игры: Выпуск | | [[Простые игры: Выпуск 5]] | ||
| Приключения Фрогги + бонус: Чебомэн, Грибоед, Приключение Диггера | |||
| 2007 | | 2007 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[Простые игры: Выпуск | | [[Простые игры: Выпуск 6]] | ||
| Пчеловоломка + бонус: Ветвистик, Стрелки фараона, Трехмерные шарики | |||
| 2007 | | 2007 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Простые игры: Выпуск 7]] | ||
| | | Доставщик еды + бонус: Снежок. Обеденный переполох, Птички на проводе, Рики и Мики спешат на помощь | ||
| 2007 | | 2007 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[Простые игры: Выпуск | | [[Простые игры: Выпуск 8]] | ||
| Рики и Мики спешат на помощь + бонус: Маленькие бомберы, Грибоед. Рождественские приключения, Тайны пирамид | |||
| 2007 | | 2007 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[Простые игры: Выпуск | | [[Простые игры: Выпуск 9]] | ||
| Секрет да Винчи + бонус: Сокровища Монтесумы, Волшебные пузыри, Трехмерные шарики | |||
| 2007 | | 2007 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[Простые игры: Выпуск | | [[Простые игры: Выпуск 10]] | ||
| Пиратская монополия + бонус: Карапузы и прикиды, Тайны города N, Минигольф | |||
| 2007 | | 2007 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[Простые игры: Выпуск | | [[Простые игры: Выпуск 11]] | ||
| Волшебные пузыри + бонус: Секрет да Винчи. Сокровища Монтесумы. Тайны Атлантиды | |||
| 2007 | | 2007 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[Простые игры: Выпуск | | [[Простые игры: Выпуск 12]] | ||
| Тайны пирамид + бонус: Снежок. Охотник за сокровищами. Рики и Мики спешат на помощь. Чебомэн | |||
| 2007 | | 2007 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[Простые игры: Выпуск | | [[Простые игры: Выпуск 13]] | ||
| Аквабол + бонус: Техношар. Гиперболоид. Волшебный шар 3 | |||
| 2007 | | 2007 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Простые игры: Выпуск 14]] | ||
| | | Гиперзахватчик + бонус: Звездная ярость. Букашечная схватка. Космическая передряга | ||
| 2007 | | 2007 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Простые игры: Выпуск 15]] | ||
| | | Загадки Египта + бонус: Тайны Атлантиды. Ветвистик. Магия чисел | ||
| 2007 | | 2007 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[Простые игры: Выпуск | | [[Простые игры: Выпуск 16]] | ||
| Гиперболоид + бонус: Страйкбол. Джим Болл. Волшебный шар 2 | |||
| 2007 | | 2007 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[Простые игры: Выпуск | | [[Простые игры: Выпуск 17]] | ||
| Букашечная схватка + бонус: Куриная месть. Первая разборка. Храбрый поросенок. Сеня и Веня. Воздушная катавасия | |||
| 2007 | | 2007 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[Простые игры: Выпуск | | [[Простые игры: Выпуск 18]] | ||
| Волшебный шар + бонус: Техношар. Страйкбол. Аквабол | |||
| 2007 | | 2007 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[Простые игры: Выпуск | | [[Простые игры: Выпуск 19]] | ||
| Чебомэн + бонус: Маджонг артефакт. Маджонг матч. Бесконечные пазлы | |||
| 2007 | | 2007 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[Простые игры: Выпуск | | [[Простые игры: Выпуск 20]] | ||
| Грибоед + бонус: Приключения Фрогги. Чебомэн. Снежок. Охотник за сокровищами 2 | |||
| 2007 | | 2007 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Простые игры: Выпуск 21]] | ||
| | | Волшебный шар 2 + бонус: Страйкбол 2. Гиперболоид. Техношар | ||
| 2007 | | 2007 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[Простые игры: Выпуск | | [[Простые игры: Выпуск 22]] | ||
| Джем Болл + бонус: Волшебный шар 3. Необол. Гиперболоид | |||
| 2007 | | 2007 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[Простые игры: Выпуск | | [[Простые игры: Выпуск 23]] | ||
| Звездная ярость + бонус: Куриная месть. Первая разборка. Гиперзахватчик. Космическая передряга | |||
| 2007 | | 2007 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[Простые игры: Выпуск | | [[Простые игры: Выпуск 24]] | ||
| Кристаликс + бонус: Ветвистик. Дракон. Снежные загадки | |||
| 2007 | | 2007 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[Простые игры: Выпуск | | [[Простые игры: Выпуск 25]] | ||
| Лучший подарок + бонус: Птички на проводе. Бесконечные пазлы. Сокровища Монтесумы | |||
| 2007 | | 2007 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[Простые игры: Выпуск | | [[Простые игры: Выпуск 26]] | ||
| Необол + бонус: Волшебный шар 3. Дракон. Секрет да Винчи | |||
| 2007 | | 2007 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[Простые игры: Выпуск | | [[Простые игры: Выпуск 27]] | ||
| Подарки из сказки + бонус: Маджонг артефакт. Тайна города N. Сокровища Монтесумы | |||
| 2007 | | 2007 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[Простые игры: Выпуск | | [[Простые игры: Выпуск 28]] | ||
| Приключения диггера + бонус: Птички на проводе. Волшебный шар 3. Снежок. Обеденный переполох | |||
| 2007 | | 2007 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[Простые игры: Выпуск | | [[Простые игры: Выпуск 29]] | ||
| Путеводство + бонус: Ветвистик. Дракон. Сокровища Монтесумы | |||
| 2007 | | 2007 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[Простые игры: Выпуск | | [[Простые игры: Выпуск 30]] | ||
| Грибоед. Рождественские приключения + бонус: Тайны города N. Снежок. Рыбный дозор. Рики и Мики спешат на помощь | |||
| 2007 | | 2007 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[Простые игры: Выпуск | | [[Простые игры: Выпуск 31]] | ||
| Машина сокровищ + бонус: Гиперболоид. Птички на проводе. Снежок. Приключения на островах | |||
| 2007 | | 2007 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[Простые игры: Выпуск 33]] | | [[Простые игры: Выпуск 33]] | ||
| Дракон + бонус: Ветвистик. Птичка на проводе. Мастер Бургер | |||
| 2007 | | 2007 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[Простые игры: Выпуск 34]] | | [[Простые игры: Выпуск 34]] | ||
| Магия чисел + бонус: Бесконечные пазлы. Тайны города N. Маджонг артефакт | |||
| 2007 | | 2007 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Простые игры: Выпуск 35]] | ||
| | | Тайны Египта + бонус: Остров сокровищ. Тайны Атлантиды. Древняя мозайка | ||
| 2007 | | 2007 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Простые игры: Выпуск 36]] | ||
| | | Робошар + бонус: Гиперболоид. Техношар. Страйкбол | ||
| 2007 | | 2007 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[Простые игры: Выпуск | | [[Простые игры: Выпуск 37]] | ||
| Снежные загадки 2 + бонус: Камень судьбы. Долина фей. Земля Рун | |||
| 2008 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Простые игры. Выпуск 38]] | ||
| Волшебный чай + бонус: Маджонт матч. Сприлл. Подводное приключение. Герои Эллады | |||
| 2008 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Простые игры: Выпуск 39]] | ||
| | | Судоку. Приключение + бонус: Магия чисел. Turtix. Маджонг артефакт. Глава 2 | ||
| | | 2008 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| [[Простые игры: Выпуск 40]] | |||
| Радужная загадка + бонус: Камень судьбы. Маджонг Артефакт. Пасьянс. Сад камней | |||
| 2008 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | [[Простые игры: Выпуск 41]] | ||
| | | Илья Муромец и Соловей-разбойник. Ратное дело + бонус: Сокровища Монтесумы. Веселая ферма. Натали Брукс: тайна наследства | ||
| | | 2008 | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| [[Простые игры: Выпуск 42]] | |||
| Карибская загадка + бонус: Натали Брукс: тайна наследства. Остров Сокровищ 2. Герои Эллады | |||
| 2008 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | [[Простые игры: Выпуск 43]] | ||
| | | Игра слов + бонус: Планета битвы. 5 карточных королевств. Натали Брукс: тайна наследства | ||
| | | 2008 | ||
| | |||
|- | |- | ||
| | | [[Простые игры: Выпуск 44]] | ||
| | | Мухолов + бонус: Туртикс. Модная лихорадка. Натали Брукс: тайна наследства) | ||
| | | 2008 | ||
| | |||
|} | |} | ||
== Примеры обложек == | |||
{|align="center" | |||
|-valign="top" | |||
|[[Файл:XTranslator-IDDK-Cover.jpg|300px|thumb|X-Translator Diamond]] | |||
|[[Файл:SekretyVAZ-IDDK-Cover.jpg|300px|thumb|Все секреты по ремонту и обслуживанию ВАЗ 2107]] | |||
|[[Файл:RedShark2-IDDK-Cover.jpg|300px|thumb|Красная акула 2: Ликвидация Хоссманна]] | |||
|} | |||
[[Категория:Официальные издатели игр]] | [[Категория:Официальные издатели игр]] | ||
[[Категория:Разработчики игр]] | [[Категория:Разработчики игр]] | ||
Версия от 11:20, 21 июня 2018
| ИДДК | |
|---|---|
| |
| Тип | |
| Деятельность | Издание и разработка компьютерных игр, аудиокниг, фильмов и энциклопедий |
| Год основания | 1999 |
| Основатели | |
| Расположение | Россия, Москва |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| Официальный сайт | |
Российская компания ИДДК занимается разработкой и выпуском разнообразной мультимедийной продукции — игр, энциклопедий, словарей, аудиокниг, музыки и фильмов. Среди наиболее известных их вещей — «Брокгауз и Ефрон. Энциклопедия», переводчик «X-translator», серия сборников по истории музыки и живописи. Компьютерные игры не являются основным полем деятельности компании, зато среди выпущенных продуктов есть много детских обучающих игрушек и несколько игр с оригинальными переводами на русский язык. К ним относится, например, «Граф Дуракула» — смешной перевод Dragon's Lair.
Для ИДДК характерен выпуск продуктов сериями с последующим обновлением программной оболочки и добавления контента.
Из известных мультимедийных серий:
- Игровая серия «Простые игры» — наборы казуальных игр от Alawar;
- Музыкальные серии — «Аудиобиблиотека школьника», «Джаз», «Зарубежные композиторы», «Русские композиторы»;
- Обучающие серии — «Бизнес-курс», «Мой персональный компьютер», «Интерактивный самоучитель», «Электронная библиотека»;
Официальный адрес на 2017 год: 123308 г. Москва, ул. Мневники, дом 6, подъезд № 1, второй этаж.
Список официально выпущенных игр
Список изданных программ
| Оригинальное название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|
| X-Translator Diamond | DISC-0666-R | 1CD |
Список изданных энциклопедий
| Название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|
| Все секреты по ремонту и обслуживанию ВАЗ-2107 и модификаций + каталог деталей | DISC-0957 | 1CD |
| Новая коллекция рефератов и сочинений | IDDK-0670 | 1CD |
Список выпущенных сборников
| Название | Список игр | Дата релиза | Код диска |
|---|---|---|---|
| Простые игры: Выпуск 1 | Сокровища Монтесумы + бонус: Волшебные пузыри. Секрет да Винчи. Тайны Атлантиды | 2007 | |
| Простые игры: Выпуск 2 | Сеня и Веня. Воздушная катавасия + бонус: Букашечная схватка. Храбрый поросенок. Куриная месть. Первая разборка | 2007 | |
| Простые игры: Выпуск 3 | Снежные загадки + бонус: Радужная загадка. Загадки Египта. Цветочные загадки | 2007 | |
| Простые игры: Выпуск 4 | Волшебный шар 3 + бонус: Страйкбол 2. Аквабол. Необол | 2007 | |
| Простые игры: Выпуск 5 | Приключения Фрогги + бонус: Чебомэн, Грибоед, Приключение Диггера | 2007 | |
| Простые игры: Выпуск 6 | Пчеловоломка + бонус: Ветвистик, Стрелки фараона, Трехмерные шарики | 2007 | |
| Простые игры: Выпуск 7 | Доставщик еды + бонус: Снежок. Обеденный переполох, Птички на проводе, Рики и Мики спешат на помощь | 2007 | |
| Простые игры: Выпуск 8 | Рики и Мики спешат на помощь + бонус: Маленькие бомберы, Грибоед. Рождественские приключения, Тайны пирамид | 2007 | |
| Простые игры: Выпуск 9 | Секрет да Винчи + бонус: Сокровища Монтесумы, Волшебные пузыри, Трехмерные шарики | 2007 | |
| Простые игры: Выпуск 10 | Пиратская монополия + бонус: Карапузы и прикиды, Тайны города N, Минигольф | 2007 | |
| Простые игры: Выпуск 11 | Волшебные пузыри + бонус: Секрет да Винчи. Сокровища Монтесумы. Тайны Атлантиды | 2007 | |
| Простые игры: Выпуск 12 | Тайны пирамид + бонус: Снежок. Охотник за сокровищами. Рики и Мики спешат на помощь. Чебомэн | 2007 | |
| Простые игры: Выпуск 13 | Аквабол + бонус: Техношар. Гиперболоид. Волшебный шар 3 | 2007 | |
| Простые игры: Выпуск 14 | Гиперзахватчик + бонус: Звездная ярость. Букашечная схватка. Космическая передряга | 2007 | |
| Простые игры: Выпуск 15 | Загадки Египта + бонус: Тайны Атлантиды. Ветвистик. Магия чисел | 2007 | |
| Простые игры: Выпуск 16 | Гиперболоид + бонус: Страйкбол. Джим Болл. Волшебный шар 2 | 2007 | |
| Простые игры: Выпуск 17 | Букашечная схватка + бонус: Куриная месть. Первая разборка. Храбрый поросенок. Сеня и Веня. Воздушная катавасия | 2007 | |
| Простые игры: Выпуск 18 | Волшебный шар + бонус: Техношар. Страйкбол. Аквабол | 2007 | |
| Простые игры: Выпуск 19 | Чебомэн + бонус: Маджонг артефакт. Маджонг матч. Бесконечные пазлы | 2007 | |
| Простые игры: Выпуск 20 | Грибоед + бонус: Приключения Фрогги. Чебомэн. Снежок. Охотник за сокровищами 2 | 2007 | |
| Простые игры: Выпуск 21 | Волшебный шар 2 + бонус: Страйкбол 2. Гиперболоид. Техношар | 2007 | |
| Простые игры: Выпуск 22 | Джем Болл + бонус: Волшебный шар 3. Необол. Гиперболоид | 2007 | |
| Простые игры: Выпуск 23 | Звездная ярость + бонус: Куриная месть. Первая разборка. Гиперзахватчик. Космическая передряга | 2007 | |
| Простые игры: Выпуск 24 | Кристаликс + бонус: Ветвистик. Дракон. Снежные загадки | 2007 | |
| Простые игры: Выпуск 25 | Лучший подарок + бонус: Птички на проводе. Бесконечные пазлы. Сокровища Монтесумы | 2007 | |
| Простые игры: Выпуск 26 | Необол + бонус: Волшебный шар 3. Дракон. Секрет да Винчи | 2007 | |
| Простые игры: Выпуск 27 | Подарки из сказки + бонус: Маджонг артефакт. Тайна города N. Сокровища Монтесумы | 2007 | |
| Простые игры: Выпуск 28 | Приключения диггера + бонус: Птички на проводе. Волшебный шар 3. Снежок. Обеденный переполох | 2007 | |
| Простые игры: Выпуск 29 | Путеводство + бонус: Ветвистик. Дракон. Сокровища Монтесумы | 2007 | |
| Простые игры: Выпуск 30 | Грибоед. Рождественские приключения + бонус: Тайны города N. Снежок. Рыбный дозор. Рики и Мики спешат на помощь | 2007 | |
| Простые игры: Выпуск 31 | Машина сокровищ + бонус: Гиперболоид. Птички на проводе. Снежок. Приключения на островах | 2007 | |
| Простые игры: Выпуск 33 | Дракон + бонус: Ветвистик. Птичка на проводе. Мастер Бургер | 2007 | |
| Простые игры: Выпуск 34 | Магия чисел + бонус: Бесконечные пазлы. Тайны города N. Маджонг артефакт | 2007 | |
| Простые игры: Выпуск 35 | Тайны Египта + бонус: Остров сокровищ. Тайны Атлантиды. Древняя мозайка | 2007 | |
| Простые игры: Выпуск 36 | Робошар + бонус: Гиперболоид. Техношар. Страйкбол | 2007 | |
| Простые игры: Выпуск 37 | Снежные загадки 2 + бонус: Камень судьбы. Долина фей. Земля Рун | 2008 | |
| Простые игры. Выпуск 38 | Волшебный чай + бонус: Маджонт матч. Сприлл. Подводное приключение. Герои Эллады | 2008 | |
| Простые игры: Выпуск 39 | Судоку. Приключение + бонус: Магия чисел. Turtix. Маджонг артефакт. Глава 2 | 2008 | |
| Простые игры: Выпуск 40 | Радужная загадка + бонус: Камень судьбы. Маджонг Артефакт. Пасьянс. Сад камней | 2008 | |
| Простые игры: Выпуск 41 | Илья Муромец и Соловей-разбойник. Ратное дело + бонус: Сокровища Монтесумы. Веселая ферма. Натали Брукс: тайна наследства | 2008 | |
| Простые игры: Выпуск 42 | Карибская загадка + бонус: Натали Брукс: тайна наследства. Остров Сокровищ 2. Герои Эллады | 2008 | |
| Простые игры: Выпуск 43 | Игра слов + бонус: Планета битвы. 5 карточных королевств. Натали Брукс: тайна наследства | 2008 | |
| Простые игры: Выпуск 44 | Мухолов + бонус: Туртикс. Модная лихорадка. Натали Брукс: тайна наследства) | 2008 |


