Навигатор: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) |
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 164: | Строка 164: | ||
| ''«Варкрафт: Расхитители гробниц»'' | | ''«Варкрафт: Расхитители гробниц»'' | ||
| | | | ||
|} | |||
|} | == Примеры обложек различных изданий == | ||
{|align="center" | |||
|-valign="top" | |||
|[[Файл:Blupimania2-Navi-cover.jpg|300px|thumb|Blupimania II]] | |||
|[[Файл:CKing-Navi-cover.jpg|300px|thumb|Crusader Kings]] | |||
|[[Файл:IOTE-Navi-cover.jpg|300px|thumb|I Of The Enemy]] | |||
|} | |||
[[Категория:Пиратские издатели игр]] | [[Категория:Пиратские издатели игр]] | ||
Версия от 10:57, 24 августа 2018
| Навигатор | |
|---|---|
| |
| Тип | Пиратская контора |
| Деятельность | Незаконное издание игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
«Навигатор» — неофициальный издатель русскоязычных переводов компьютерных игр, работавший в Санкт-Петербурге в средине 2000-х годов. Юридический адрес: ООО "Навигатор", Санкт-Петербург, ул. Шотмана, д.22. Не гнушались простым копированием дисков других пиратов и выпуском их со своей полиграфией.
