Участник:Depressor/Медиа-Сервис 2000 (Media 2000): различия между версиями

Материал из Old-Games.RU Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Строка 35: Строка 35:
| Эскадра смерти (издание совместно с Новым Диском)
| Эскадра смерти (издание совместно с Новым Диском)
| NG 2345
| NG 2345
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=12278 Dragan's Quest]
| Приключения Драгана
| 10-24112


|-
|-
Строка 50: Строка 55:
| Фи:Бс
| Фи:Бс
| 10-22931
| 10-22931
| диск новый
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=12276 Fun Pinball]
| Поймай удачу
| 10-23348
| диск новый
| диск новый


Строка 67: Строка 78:
| 10-21955
| 10-21955
| отсутствует передняя обложка
| отсутствует передняя обложка
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=12277 Pathfinder]
| Ищущий путь
| 10-22476
| диск новый


|-
|-
Строка 72: Строка 89:
| Взвод (издание совместно с Новым Диском)
| Взвод (издание совместно с Новым Диском)
| UL 030034R
| UL 030034R
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=12275 Sphere Racer]
| Гонки со смертью
| 10-24870
| диск новый


|-
|-
Строка 176: Строка 199:
|
|
| 10-30477, 10-30478
| 10-30477, 10-30478
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=12279 Новые русские сказки]
|
| 10-27154
| диск новый


|-
|-
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=4903 Приключение в городе математиков]
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=4903 Приключение в городе математиков]
|
|
| 10-21197
| 10-21588


|-
|-

Версия от 16:28, 9 октября 2018

Игры

Оригинальное название Переведённое название Код диска Примечание
Ant War Империя термитов 10-25991
Bad Boys: Miami Takedown Плохие парни II 10-24441, 10-24442
Battle Of Heroes Битва героев (версия 1.1) 10-22590
Binman Мусорщик: Город хлама 10-23038 диск новый
Crazy Drake Крейзи Дрейк 10-21977
Destroyer Command Эскадра смерти (издание совместно с Новым Диском) NG 2345
Dragan's Quest Приключения Драгана 10-24112
Eurofighter Typhoon Угол атаки (издание совместно с Новым Диском) UL 021355R
Face Factory: The Sims Edition СИМС: Я и мои друзья 10-22436
Feebs, The Фи:Бс 10-22931 диск новый
Fun Pinball Поймай удачу 10-23348 диск новый
Gore: Ultimate Soldier Gore: Первая кровь (издание совместно с Новым Диском) UL 030301R
Micro Commandos Микрокоммандос (издание совместно с Новым Диском) UL 021832R
Mutton Бараны VS ослы 10-21955 отсутствует передняя обложка
Pathfinder Ищущий путь 10-22476 диск новый
Platoon Взвод (издание совместно с Новым Диском) UL 030034R
Sphere Racer Гонки со смертью 10-24870 диск новый
Starcars Звездные колесницы 10-27154 диск новый
Taxi Challenge Berlin \ Megacity Challenge Такси: Мегасити 10-2314
Tom Clancy's Ghost Recon Tom Clancy's Ghost Recon (издание совместно с NMG) GHOST RECON два экземпляра
Tom Clancy's Rainbow Six 3: Raven Shield Tom Clancy's Rainbow Six 3: Raven Shield (издание совместно с NMG) NG 2981, NG 2982
Tom Clancy's Splinter Cell Tom Clancy's Splinter Cell (издание совместно с NMG) NG 2903, NG 2904, NG 2905
Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow (издание совместно с NMG) NG 4131, NG 4132, NG 4133
Trevor Chan's Capitalism II Капитализм II (издание совместно с Новым Диском) NG 2522
Warlords: Battlecry II Варлорды. Боевой клич II (издание совместно с Новым Диском) UL 021589R диск не читается
Warlords IV: Heroes of Etheria Варлорды IV: Герои Этерии (издание совместно с Новым Диском) 10-24110 только диск
Watchmaker, The Тайна маятника (издание совместно с NMG) WATCHMAKER
X²: The Threat X2. Угроза (издание совместно с Новым Диском) UL 041746R, UL 041747R
Гроссмейстер 10-21787
Дракоша: по следам великих археологических открытий 10-27066
Дракоша: по следам великих изобретений 10-26855
Дракоша и 7 чудес света 10-27663
Дракоша и занимательная астрономия 10-22417
Дракоша и занимательная география 10-20830
Дракоша и занимательная зоология 10-25959
Дракоша и занимательный английский 10-22545
Клуб дальнобойщиков: Российские грузоперевозки 10-30477, 10-30478
Новые русские сказки 10-27154 диск новый
Приключение в городе математиков 10-21588
Таинственный отель 2. Заколдованный замок 10-20738

Сборники

Название сборника Список игр Код диска
Сборник игр для всей семьи Теннис, бусинки, шахматы, ножницы, puzzle, морской бой, хоккей, куча мала, 7 цветов, 4 цвета, арканоид, змейка, чекерс, угадай пару, clix 10-20578

Энциклопедии

Название игры Код диска Примечание
Военно-морской флот 10-20291 отсутствует передняя обложка
Серия "Хочу Всё Знать". Приключения в мире насекомых 10-30829
Энциклопедия драгоценностей 10-27103
Энциклопедия. Школа красоты 10-26439