Neogame: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 45: | Строка 45: | ||
| [[Law & Order - Criminal Intent]] | | [[Law & Order - Criminal Intent]] | ||
| ''«Закон и порядок - Оборотни в пагонах»'' | | ''«Закон и порядок - Оборотни в пагонах»'' | ||
| NGPC 10222 | | NGPC 10222, NGPC 10223 | ||
| 2CD | | 2CD | ||
|- | |||
| [[Shellshock - Nam '67]] | |||
| | |||
| Отсутствует | |||
| 2CD | |||
|- | |- | ||
| [[Warhammer 40000 - Dawn Of War]] | | [[Warhammer 40000 - Dawn Of War]] | ||
| | | | ||
| NGPC 00174/1 | | NGPC 00174/1, NGPC 00174/2 | ||
| 2CD | | 2CD | ||
|} | |} | ||
| Строка 65: | Строка 71: | ||
| [[Worms 5в1]] | | [[Worms 5в1]] | ||
| Worms 1, Worms Armageddon, Worms World Party, Worms 3D, Worms Fort: Under Siege | | Worms 1, Worms Armageddon, Worms World Party, Worms 3D, Worms Fort: Under Siege | ||
| | | Отсутствует | ||
|} | |} | ||
Версия от 11:05, 25 октября 2018
| Neogame | |
|---|---|
| Тип | Пиратская контора |
| Деятельность | Незаконное издание игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | Украина |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| Официальный сайт | |
Neogame — неофициальный издатель русскоязычных переводов компьютерных игр на платформах PC, PlayStation и PlayStation 2. Это игровое подразделение компании Neorecords, занимавшееся исключительно воровством чужих переводов и изданием их со своими логотипами.
Известные переводы (пиратские издания)
| Название и обзор | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| 18 Wheels of Steel: Convoy | «18 Стальных Колес: Конвой» | ||
| Agatha Christie: Murder on the Orient Express | «Агата Кристи: Убийство в Восточном Экспрессе» | ||
| Dino Island | «Остров динозавров» | ||
| Dark Messiah Of Might And Magic | «Посланник Тьмы Меча и Магии» | ||
| Law & Order - Criminal Intent | «Закон и порядок - Оборотни в пагонах» | NGPC 10222, NGPC 10223 | 2CD |
| Shellshock - Nam '67 | Отсутствует | 2CD | |
| Warhammer 40000 - Dawn Of War | NGPC 00174/1, NGPC 00174/2 | 2CD |
Список сборников (пиратские издания)
| Название сборника | Список входящих игр | Код диска |
|---|---|---|
| Worms 5в1 | Worms 1, Worms Armageddon, Worms World Party, Worms 3D, Worms Fort: Under Siege | Отсутствует |