Участник:Depressor/7й Волк: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
Depressor (обсуждение | вклад) (→Игры) |
||
| Строка 140: | Строка 140: | ||
| | | | ||
| MafiaR-1, MafiaR-2 | | MafiaR-1, MafiaR-2 | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=3883 Medal of Honor: Allied Assault - Spearhead] | |||
| | |||
| 22028, 22029 | |||
|- | |- | ||
Версия от 21:01, 5 января 2019
Игры
Сборники
| Название сборника | Игры, входящие в сборник | Код диска |
|---|---|---|
| Радуга 6 (6в1) | VA PR-11631 | |
| Сборник боевиков на Русском языке | 0336-SBR |
Неигровые диски
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска |
|---|---|---|
| Cosmopolitan Virtual Makeover 3 Deluxe | Виртуальный имиджмейкер 3 | 20555 |