Навигатор: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) |
Depressor (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 129: | Строка 129: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| [[Piglet's Big Game]] | |||
| ''«Большая игра Пятачка»'' | |||
| DLT-G-0259 | |||
|- | |- | ||
Версия от 15:31, 6 января 2019
| Навигатор | |
|---|---|
| |
| Тип | Пиратская контора |
| Деятельность | Незаконное издание игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
«Навигатор» — неофициальный издатель русскоязычных переводов компьютерных игр, работавший в Санкт-Петербурге в средине 2000-х годов. Юридический адрес: ООО "Навигатор", Санкт-Петербург, ул. Шотмана, д.22. Не гнушались простым копированием дисков других пиратов и выпуском их со своей полиграфией.
