Участник:Depressor/GameR: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
{| cellspacing="0" cellpadding="3" border="1" style="border-collapse: collapse" class="wikitable sortable" | {| cellspacing="0" cellpadding="3" border="1" style="border-collapse: collapse" class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Код диска''' | !'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Код диска'''||'''Примечание''' | ||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=13808 Army Ranger: Mogadishu] | |||
| | |||
| Отсутствует | |||
| На диске скорее всего версия от 7 Волка | |||
|- | |||
| [http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=13809 Battlefield 2] | |||
| Battlefield 2: Орудия к бою! | |||
| Отсутствуют | |||
| Версия игры от XXI Век | |||
|- | |- | ||
| Строка 14: | Строка 26: | ||
| | | | ||
| Отсутствует | | Отсутствует | ||
| Версия от компании Фаргус | |||
|} | |} | ||
Версия от 17:53, 21 апреля 2019
Игры
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Army Ranger: Mogadishu | Отсутствует | На диске скорее всего версия от 7 Волка | |
| Battlefield 2 | Battlefield 2: Орудия к бою! | Отсутствуют | Версия игры от XXI Век |
| Brothers in Arms: Earned in Blood | Отсутствует | ||
| Sims 2: Nightlife, The | Отсутствует | Версия от компании Фаргус |