Electronic Paradise: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(Новая страница: «{{Infobox Компания |title = Electronic Paradise |image = |тип = Локализатор |деятельность = Перевод компьют…») |
Нет описания правки |
||
| Строка 17: | Строка 17: | ||
|- | |- | ||
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||class="unsortable"|'''Обзор'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ''' | !'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||class="unsortable"|'''Обзор'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ''' | ||
|- | |||
| [[Reading Success for Kids: Aladdin - Storybook & Learning Games]] | |||
| ''«Аладдин'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| [[Reading Success for Kids. Jack & The Beanstalk]] | | [[Reading Success for Kids. Jack & The Beanstalk]] | ||
Версия от 06:49, 7 января 2020
| Electronic Paradise | |
|---|---|
| Тип | Локализатор |
| Деятельность | Перевод компьютерных игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
Electronic Paradise — группа переводчиков компьютерных игр, работавшая во второй половине 90-х годов XX века и специализировавшаяся на переводе детских обучающих игр.
Известные переводы (пиратские издания)
| Оригинальное название | Переведённое название | Обзор | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|
| Reading Success for Kids: Aladdin - Storybook & Learning Games | «Аладдин | ||
| Reading Success for Kids. Jack & The Beanstalk | «Джэк и бобовое зернышко» | ||
| Reading Success for Kids. Pocahontas | «Покахонтас» |