Участник:Depressor/AGS: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Depressor (обсуждение | вклад) (→CD) |
||
| Строка 25: | Строка 25: | ||
| TNHUN-1, TNHUN-2 | | TNHUN-1, TNHUN-2 | ||
|- | |||
| http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=17620 V-Rally 3] | |||
| | |||
| *200189-1*, *200189-2* | |||
|} | |} | ||
Версия от 23:50, 27 июля 2020
CD
| Оригинальное название | Переведённое название | Код диска | Примечание |
|---|---|---|---|
| Catwoman | CAT-1, CAT-2 | ||
| Driver | DRIV2 | ||
| Elder Scrolls III: Bloodmoon | *200120* | ||
| Tony Hawk's Underground 2 | TNHUN-1, TNHUN-2 | ||
| http://piper.old-games.ru/view-2.php?id=17620 V-Rally 3] | *200189-1*, *200189-2* |